Озеро Голубое 15.06.2013

136 сообщений / 0 новое
Последний комментарий
Серго
Аватар пользователя Серго
Видели: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2013 - 21:00

Всем привет.
Поскольку похоже я из нашего коллектива единственный кто уже там был, рассказываю подробнее про место.
Озерцо находится в лесном массиве около деревни / садового товарищества Воря-Богородское. Этот населённый пункт находится на внешней стороне малого областного кольца (малое московское кольцо) условно между Ярославским и Щёлковским шоссе или точнее между Красноармейским и Фряновским шоссе. Соответственно ехать можно по-разному и кому откуда удобнее / ближе.
В этой связи я предлагаю назначить общую встречу уже недалеко от съезда с асфальта после поворота в сторону ОТ Москвы по указателю Воря-Богородское (координаты поворота Широта N56градусов 02.551минут и Долгота E38градусов10.344минут). Через пару минут езды справа будет строящийся православный храм. Там есть карман для парковки нескольких авто. Можно встретиться там. Но лучше бы метров через 250 и направо на грунтовую дорогу, так как это и будет "наша" дорога. (Координаты места Широта N56градусов 03.219минут и Долгота Е38градусов 09.813 минут) Там много места для парковки / ожидания остальных участников мероприятия и это уже "на природе".

По времени сбора готов подстроиться под ранее сложившуюся практику подобных выездов клуба. Но я за как можно раньше.

После места сбора необходимо далее двигаться по грунтовой дороге. Подъездов непосредственно к озеру несколько - какое выбрать нам - сориентируемся на месте в зависимости от кол-ва авто. По сообщениям на форуме лично мне пока так и не ясно скольно нас собирается на этот выезд. Это важно знать, чтобы ждать кого или не ждать.

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

мне бы, конечно, за чей-нибудь хвост зацепиться. я сама это место не найду. особенно с учетом того, что пока не знаю, как буду добираться. а может все же на каком-нибудь из шоссе? как обычно

Серго
Аватар пользователя Серго
Видели: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2013 - 21:00

Маша, судя по отсутствию подтверждений об участии в данном выезде со стороны даже многих "завсегдатаев" коллектива, мы рискуем там оказаться в ужасно малом составе.  Тем более с ночёвкой вообще никто не подтверждает... . Для себя я вижу интерес данного выезда только с ночёвкой. Если очень многие по разным причинам не смогут участвовать, то может тогда перенести на другой период?

Мадама
Аватар пользователя Мадама
Видели: 9 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: 24 апреля, 2012 - 19:50

Я тож предлагаю встретиться где-нить после мкада :)

Мадама
Аватар пользователя Мадама
Видели: 9 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: 24 апреля, 2012 - 19:50

А почему обязательно с ночевкой? Мне кажется прекрасно будет и так целый день провести на озере :)

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

я еду без ночевки, т.к. на воскресенье дела. молчат пока только Рус и админ. если переносить, то не знаю как остальные, а я только во второй половине июля смогу куда-нибудь за мкад выбраться. а дату специально выбирали ))

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

и по составу, Слава и Лариса подтвердили, Инна, я + 1, возможно с дружественого форума присоединяться еще

Klaus
Аватар пользователя Klaus
Видели: 7 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: 15 октября, 2012 - 08:30

я действительно не могу поехать с вами... очень расстроен из за этогоsad

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

други! я приношу свои извинения но присоединиться не могу. соори.

Мадама
Аватар пользователя Мадама
Видели: 9 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: 24 апреля, 2012 - 19:50

Не надо никуда ничего переносить .... Дата давно согласована .... Я еду еще +2 .... Нормальная компания собирается

Я предлагаю обсудить где встречаемся и во сколько.

Если Ярик - то там после мкада есть кажись торговый центр XL если ничего не путаю

Предлагаю сбор где-нить с 8:00 до 8:30

Страницы