Озеро Голубое 15.06.2013

136 сообщений / 0 новое
Последний комментарий
Серго
Аватар пользователя Серго
Видели: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2013 - 21:00

Уважаемые форумчане. Я готов вам максимально подробно рассказать про дорогу. Ничего сложного нет. Я его, озеро, сам в первый раз нашёл даже без навигатора.
... но я не еду... приношу свои извинения.

Время для разъяснения как проехать ещё есть. С пятницы вечера я буду в другом месте с двумя ночёвками...

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

Сергей, а можно тогда здесь в теме выложить маршрут? заранее спасибо! 

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

вы же знаете что я всегда ЗА! но в этот раз правда дела!!!!!! не серчайте!!!!! обещаюсь исправиться)

Серго
Аватар пользователя Серго
Видели: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2013 - 21:00

А как это делается? а то я не знаю.
По асфальту.
Если все  поедут от
ТЦ XL на Ярославке, то по Ярославке в сторону области. 
Когда будет отворот на КРАСНОАРМЕЙСК - туда направо и по рельефу дороги. Для ориентира проедите населённый пункт "Зверосовхоз". Кстати там есть супермаркет. Далее по рельефу дороги до
КРУГОВОГО ДВИЖЕНИЯ.  Это будет пересечение с ММК. Первый съезд направо. Едите далее по основной дороге. Через некоторое время увидите слева реально гору мусора за забором. Едите дальше. Следите за указателями населённых пунктов. Проезжаете дальше Медвежих озёр, указатель на которые будет направо. При приближении к указателю
ВОРЯ-БОГОРОДСКОЕ НАЛЕВО. Поворот крутой, более 90 градусов. Осторожнее. Проезжаете дальше строящегося справа храма. Справа у вас поле. Дорога пошла немного вверх и впереди справа вы увидите начало леса.
Поворот НАПРАВО на ГРУНТОВУЮ ДОРОГУ.
Далее по этой дороге по её основной колее. Озеро вы увидите по правую руку между деревьев на расстоянии метров 100 - 200 от дороги. К озеру ведут несколько накатанных и ушатанных в разной степени дорог. Можете ехать по любой. 

Научите как выкладывать маршрут - всё сделаю.

Мадама
Аватар пользователя Мадама
Видели: 9 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: 24 апреля, 2012 - 19:50

Вроде понятно, а вроде и не очень .... Пойду с картой сверяться

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 1 день 5 часов назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Рус, я тебя видимо поддерживаю в нашем с тобой таком отвратительном деле, аж стыдно самому стало, но увы я не могу.

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

ну что, готовность номер 1 ))) на всякий случай берем рации, у кого они есть ))) хоть нас и немного пока планирует стартовать, но пусть будут )))

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44
admin пишет

Рус, я тебя видимо поддерживаю в нашем с тобой таком отвратительном деле, аж стыдно самому стало, но увы я не могу.

ну, на нет и суда нет... хотя искренне жаль... в общем-то очень надеялась увидеть многих завтра... 

Klaus
Аватар пользователя Klaus
Видели: 7 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: 15 октября, 2012 - 08:30
МаруSя пишет

ну, на нет и суда нет... хотя искренне жаль... в общем-то очень надеялась увидеть многих завтра... 

мысленно я буду с Вами)))

45 BAZA
Аватар пользователя 45 BAZA
Видели: 8 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 9 августа, 2012 - 15:43
admin пишет

Рус, я тебя видимо поддерживаю в нашем с тобой таком отвратительном деле, аж стыдно самому стало, но увы я не могу.

честно говоря, могли бы и вырваться, а то так и вообще перестанем встречаться, да же по поводу. А дела всегда есть... Жаль...

Страницы