Обновление Chevrolet Traverse отложено, теперь это будет модель 2022

Обновленный вариант Chevy Traverse дебютировал несколько недель назад, и поступит в продажу в конце этого года, как модель 2021  года.

Но затем коронавирус прибыл на планету, а вместе с ним закрыли заводы, и теперь Chevrolet заявляет, что нам придется подождать до «конца 2021 года», чтобы увидеть новый внедорожник в выставочных залах, где он будет продаваться как Traverse 2022 года.

Обновление Chevrolet Traverse отложено, теперь это будет модель 2022

Обновление состоит из рестайлинговой передней панели, дополнительных стандартных функций безопасности и пересмотренной технологии. Модернизированная передняя часть нацелена на увеличение семейного сходства с новым Tahoe 2021 года, а также с новыми колесами. Большее значение имеет расширенная доступность ключевых функций безопасности. Пересмотренная модель обеспечивает предупреждение о прямом столкновении с обнаружением пешеходов и автоматическим экстренным торможением, предупреждением о выезде с полосы движения и системой помощи при удержании полосы движения, а также автоматическим стандартом дальнего света на всех уровнях отделки салона. Адаптивный круиз-контроль становится доступным в большем количестве комплектаций, а вибрирующее сиденье Chevrolet Safety Alert является стандартным для моделей Premier и High Country. На передовой технологии Traverse добавляет новый 8-дюймовый дисплей, а Apple CarPlay и Android Auto теперь беспроводные.

Теперь все это отодвигается немного дальше в будущее. В то же время звучит так, как будто Traverse 2021 года будет перенесен на текущую модель и может иметь сокращенный период продаж, но Chevrolet пока не предоставляет дополнительных подробностей.