Автосалон в Лос-Анджелесе переносится на май

Эффект домино влияет на все крупные события, и из-за пандемии автосалон в Лос-Анджелесе, который был запланирован на ноябрь, отложен на шесть месяцев до следующей весны.

Автосалон в Лос-Анджелесе переносится на май

Как сообщает сайт Auto News, автосалон в Лос-Анджелесе, который был запланирован на 20 - 29 ноября, пройдет с 21 по 31 мая 2021 года.

Эта быстрая череда принудительных изменений вынудит автопроизводителей принимать трудные решения о том, на каких площадках будут проходить крупнейшие автосалоны.

B до начала COVID-19 крупные автосалоны испытывали трудности, поскольку автопроизводители стремились контролировать расходы и увеличивать время, которое их продукция находится в центре внимания СМИ.

Перенесенный автосалон в Лос-Анджелесе в мае поместится между апрельским шоу в Нью-Йорке и июньским Североамериканским международным автосалоном в Детройте, что оставит производителям трудную дилемму: им придется столкнуться с тремя выставками подряд или остановиться на одной или двух.

За исключением дальнейших отсрочек или отмен, все три программы будут сокращены в пределах трехмесячного окна, а не семи месяцев.

Публичные дни следующего шоу в Нью-Йорке запланированы на 2-11 апреля, а шоу в Детройте - на 19-26 июня. Оба мероприятия были отменены в этом году из-за пандемии.

Некоторые автопроизводители выбрали независимые мероприятия и онлайн-презентации автомобилей.

Социальное дистанцирование и другие требования общественного здравоохранения, вызванные вспышкой COVID-19, устранили многие важные публичные собрания, в том числе автомобильные шоу.