2021 Chevrolet Camaro Предварительный просмотр

В течение последних двух лет, после тщательной реконструкции, Chevrolet Camaro в 2021 году немного вздохнул.

Изменения для нового модельного года, изложенные в руководствах по заказу, незначительны и состоят в основном из перестановок функций, включенных в различные уровни отделки салона, из которых по-прежнему восемь для купе и семь для кабриолета (он отсутствует на базовая отделка 1LS).

Наиболее значимой новостью является наличие 10-скоростной автоматической коробки для модели 2021 Camaro SS с пакетом 1LE Track Performance. Ранее пакет поставлялся только с 6-ступенчатой ​​механической коробкой, когда он был установлен на SS.

Для экстерьера есть новый цвет Дикая вишня (Wild Cherry Tintcoat). К сожалению, пакет Camaro Insignia Package, который добавляет хромированный значок крыла, окрашенную крышку двигателя и коврики с логотипом Camaro, был удален.

Внутренние настройки для 2021 Camaro включают возможность беспроводной связи для Apple CarPlay и Android Auto и стандартную беспроводную зарядку для мобильных устройств на уровнях комплектации 3LT и 2SS. Ранее беспроводная зарядка была только стандартной комплектацией 1SE Camaro ZL1.

Никаких изменений не было внесено в линейку моторов, которая стартует с 2,0-литровым турбонаддувом Inline-4 мощностью 275 лошадиных сил и 295 фунт-фут крутящего момента. Далее идет 3,6-литровый V-6 мощностью 335 л.с. и 284 фунт-фута, а затем 6,2-литровый V-8 мощностью 455 л.с. и 455 фунт-футов. На первом месте стоит 6,2-литровый V-8 с наддувом, мощностью 650 л.с. и 650 фунт-фут. Это зарезервировано для Camaro ZL1.

Продажи Camaro 2021 года должны начаться осенью. Информация о ценах будет объявлена ​​ближе к выходу на рынок, хотя мы не ожидаем каких-либо существенных отклонений от стартовой цены модели 2020 года в размере 26 900 долларов США.

Нынешнее шестое поколение Camaro будет выходить на рынок уже шестой год. Chevy сохраняет молчание по поводу планов седьмого поколения, хотя материнская компания General Motors намекнула, что электричество может сыграть свою роль .