ЧИПОВКА-Mitsubishi Pajero 5-дв. 3.0 AT Instyle (178 л.с.)

56 сообщений / 0 новое
Последний комментарий
XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 2 недели 3 дня назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55

Если гарантийный случай наступил не вследствии замены колес на нештатные или наклеек на борт)))у, РОЛЬФ не имеет право отказать,
Т.е. если поломка будет связана с тем, что владелец влез в штатное оборудование, в гарантии откажут 100%, конечно после всех мытарств с экспертизами.

Citizen
Аватар пользователя Citizen
Видели: 7 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 октября, 2014 - 10:01

А я езжу к официалам на все регламентные работы, несмотря на то, что гарантия кончилась 2 года назад. Просто повезло, что в Рольфе работает один очень хороший человек, который всем мастерам-приемщикам голову может открутить, если что не так с моей машиной сделают. Плюс скидка для сотрудников для меня выбита, как на работы и запчасти, так и на доп. оборудование и КАСКО.
А КАСКО кстати я тоже продолжаю страховать, замена лобового, бокового водительского и 3 ДТП, когда не надо бегать по страховым компаниям виновника, чтобы получить денег, которых еще может не хватить. Опять же учитывая волшебного человека из первого абзаца, одобрение приходит от страховой на следующий день после подачи документов, ну и подтверждается замена всех возможных элементов без препонов. Как всегда в нашей стране, рулят неофициальные взаимоотношения.

XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 2 недели 3 дня назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55

Почти как я,  после гарантии езжу к дилеру, скидка 20%, КАСКО тоже есть, правда человечки там все как будто ничо))))

Citizen
Аватар пользователя Citizen
Видели: 7 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 октября, 2014 - 10:01

Был у меня случай со вмятиной на правой передней двери, в Рольфе человечки-то ничего, им лень выстукивать, они запросили замену дверной карты, две недели гоняли письма в страховую и обратно с приложенными фотографиями, Ингос так и не подтвердил. 
А в этом  году меня дама с 1 мая "поздравила", уже через знакомового отправили запрос на замену крышки багажника при небольшом замятии, подтвердили на следующий день, при чем в праздничные дни, 8 мая отправили из Рольфа, 9-го получили направление на ремонт. 

m724
Аватар пользователя m724
Видели: 3 года 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 23 октября, 2013 - 20:39
XAH пишет

Почти как я,  после гарантии езжу к дилеру, скидка 20%, КАСКО тоже есть, правда человечки там все как будто ничо))))

  По прайсу ОД могу дать даже 30% скидку ( всё зависит от начального прайса!)

Дима
Аватар пользователя Дима
Видели: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 20 мая, 2013 - 10:59

Тема то про чиповку двигателя, а не про од, я своего араба чиповал год назад в Самаре все как у всех машина стала более адекватной, резвее. Поначалу то-же очковал типа не мешай машине работать но время и пробег после прошивки 30000 показали все ок. Только ценник в Самаре не адекват 15000.

m724
Аватар пользователя m724
Видели: 3 года 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 23 октября, 2013 - 20:39
Дима пишет

Тема то про чиповку двигателя, а не про од, я своего араба чиповал год назад в Самаре все как у всех машина стала более адекватной, резвее. Поначалу то-же очковал типа не мешай машине работать но время и пробег после прошивки 30000 показали все ок. Только ценник в Самаре не адекват 15000.

Я тоже чиповал свою , но за ШЕСТЬ , но чиповка она тоже разная ! И что после чиповки у тебя 3-литровая бензинка стала самолётом ? ( или у тебя другой мотор?)

Дима
Аватар пользователя Дима
Видели: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 20 мая, 2013 - 10:59

Ну до самалета далеко, машина стала более адекватная нет такого чувства что коробка и мотор живут разной жизнью, обороты порезвей набирает, практически пропа тупизм при обгоне, коробка работает более плавней что-ли. Мотор 3л. А ценик в Самаре не адекватный они тут помешаны на автовазе, хотя паджериков 4 дохрена. 

m724
Аватар пользователя m724
Видели: 3 года 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 23 октября, 2013 - 20:39
RuslanRuslan пишет
Рус пишет

а с чего вы взяли что чиповать (разгонять) дизель интересней нежели бензинку)))))) по мне так с дизелем гораздо сложней)

Дизель разогнать можно процентов на 30, а бензин на 10 максимум..........._)

Дизель можно разогнать на 200% если сделать газо-дизель , там главное не перестараться !

m724
Аватар пользователя m724
Видели: 3 года 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 23 октября, 2013 - 20:39
RuslanRuslan пишет

Слышал про "Ёжика Пыха" чиповщик вроде говорят крутой, что про него скажите???

Чем круче реклама , тем круче товар ( и специалист). Главное чаще об крутости говорить .

Страницы