Минск - Брест 01.05 - 05.05.2013

91 сообщение / 0 новое
Последний комментарий
Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

пора))

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

1. МаруSя + Ксю (1 взр, 1 реб.)

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

я так понимаю, желание поехать есть только у меня? чуть больше месяца осталось...

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 1 час 8 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Маша, желание то есть у многих, пока вот с возможностями не у всех

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

с возможностями и у меня тоже не все гладко. поэтому и спрашиваю, реально или нет поехать. если у большинства не складывается, то может стоит отложить до лучших времен? потому что если дотянуть обсуждение и сборы до крайнего срока, рискуем не найти места за умеренную плату. кстати, если будет хоть примерный список желающих, можно будет по совету нашего минского одноклубника и коттедж посмотреть. вдруг стоимость и условия очень даже привлекательными окажутся

kvadro
Аватар пользователя kvadro
Видели: 9 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 19 марта, 2013 - 10:30

Я  ешо не решил  но как мысля проскочила. У меня  2 05  день варенья  и буду на даче  г.Мядзель оз.Нaрочь  -кстати  масковкие  в сан.Сосны  круглый год  от  Масквы и бабла  лечутся- и конечно  чел. 10-15  могу принять без проблем.......там типа  поляна  сауна ..если тепло  то на рядом  озеро с серебряными глинами  чё помазать надоть..... переконтоватся ......        но 3мая  ко мне уже  куча народа съедится. ..........от минска 125  км . Думайте  ГОЛОВА1........Ну или  в июне  -июле  -там уж рыбалка -+партизанские тропы  землянки  болото   для бегемотиков   ночнык  купели !!!!!

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

про предпоследнее подробней плиз))

45 BAZA
Аватар пользователя 45 BAZA
Видели: 8 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 9 августа, 2012 - 15:43

Ну очень заманчиво...

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

очень заманчиво. но ребят, во-первых, надо все же количество желающих хоть примерно прикинуть. а во-вторых, после 3-го где размещаться? в санатории? и надо учесть, что до минска придется каждый раз на авто добираться.

Lora
Аватар пользователя Lora
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 16 октября, 2012 - 13:52

а мне кажется надо откладывать, у нас не получится точно, по деньгам апрель-май для нас полная засада получается....

Страницы