Минск - Брест 01.05 - 05.05.2013

91 сообщение / 0 новое
Последний комментарий
XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 3 недели 2 дня назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55
admin пишет
XAH пишет

Буду вынашивать идею сесть к вам на хвост, если позволят обстоятельства, возьмете!!??

поэтому мы то и смотрим какой-нибудь Минск, а не Казань

Ээээээээ, Казань эт отдельная пеСтня, жаль, надо было рвануть туда на универсиаду в июле................

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

тут я тут!!!!! моя деревня в стороне от минска!!! далековато... км 300 в сторону, думаю что не получится, может оторвусь от Вас да один махну, задержусь в БЛР на денек еще. пока трудно сказать, если матушка соберется на радоницу, то туда своим ходжом, а обратно я ее заберу, но это пока не известно )))) Так что я в теории с вами туды и сюды ))

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

а на практике ты под вопросом что ли?

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

я бы с удовольствием ))) но рано загадывать ))) у меня сейчас работы невпроаворот... либо разбогатею, либо помру )))

XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 3 недели 2 дня назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55
Рус пишет

я бы с удовольствием ))) но рано загадывать ))) у меня сейчас работы невпроаворот... либо разбогатею, либо помру )))

Ты там акукуратней на работе, на жмуры тут не нужны))))))))))))))))

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

ой... становление занова )) процесс сложный ))) я поентому и пропал малость с форума)) протсо некогда )))

XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 3 недели 2 дня назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55
Рус пишет

ой... становление занова )) процесс сложный ))) я поентому и пропал малость с форума)) протсо некогда )))

Чей то тя колбасит  так, неподецки, возьми ся в  руки))))))))))))))

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

Рус, с работой не только у тебя аврал. в общем, из темы не пропадай, изучай список гостиниц, это и остальных тоже касается, и планируй поехать

45 BAZA
Аватар пользователя 45 BAZA
Видели: 8 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 9 августа, 2012 - 15:43

Значится так... Разговаривал с "бульбашами", ничего нового в принципе не сказали. Ехать лучше по Минке, дорога хорошая, бензин (дизель) дороже, но лучше и заправлять на ихонных заправках ( не российских), останавливатьсялучше на окраине...

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

ясно. спасибо, Слав. ну тогда изучайте список и высказывайте свои пожелания. Руслан, несмотря ни на что, тебя это тоже касается.

Страницы