Минск - Брест 01.05 - 05.05.2013

91 сообщение / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 21 час 32 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Наш новый одноклубник из Минска нашел гостиницу подешевле, да конечно она больше смахивает на ухоженную  партийную общагу, но цена как я вижу довольная приемлема.
Гостиница Спорт.

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

я ее видела. вопрос - цена ведь стоит за койко место? т.е. не за номер, а за человека?
не знаю как другие, но с ребенком я не возьму номер без удобств, а это получается 500 000 зайчиков в сутки. или я что-то не так считаю

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 21 час 32 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

http://www.hotel-sport.of.by

условия полуспартанские как я понимаю, типа хостелов, в Питере я был в таком "На Мучном" называется. Как я понимаю, комната на три-четыре кровати. Душевые и санузлы в конце коридора. Могут быть санузлы и в номерах, но это уже барские хоромы. Должно быть чистенько.
Цена за четырехместный номер 1700 рублей в сутки. Т.е. мои 12 тысяч сразу превращаются в 6800.
Квадро пишет, рядом есть пицерии и какой-то  большой центральный магазин.

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 21 час 32 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
МаруSя пишет

я ее видела. вопрос - цена ведь стоит за койко место? т.е. не за номер, а за человека?
не знаю как другие, но с ребенком я не возьму номер без удобств, а это получается 500 000 зайчиков в сутки. или я что-то не так считаю

считаешь так, но я не могу поехать за штуку баксов, вот сейчас сижу и выкраиваю, не захочет народ ехать в дешевле, а хочет с удобствами, я ж даже слова не скажу, но на данный момент я пытаюсь экономить

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

да и я пытаюсь экономить. но уже как-то раз отдыхала с удобствами в конце коридора, больше не хочется, тем более с ребенком ))))) так что, если большинство выберет эту гостиницу, буду копить на удобства ))))

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

добавила ссылку на гостиницу в первый пост

kvadro
Аватар пользователя kvadro
Видели: 9 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 19 марта, 2013 - 10:30
МаруSя пишет

добавила ссылку на гостиницу в первый пост

  предлагаю посмотреть (снять котедж в Минске )  кде-то от 15 до 40 долл с чел.   -  если  знать  списочный состав  взрослые  дети.  вместе не вместе -  можно  подбирать   в районе   Мкад     .......Влад.

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

а неплохая идея, кстати! есть что на примете, чтобы посмотреть можно было?

kvadro
Аватар пользователя kvadro
Видели: 9 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 19 марта, 2013 - 10:30
МаруSя пишет

а неплохая идея, кстати! есть что на примете, чтобы посмотреть можно было?

    ссылка  =снять коттедж в минске .релакс= можно много лопатить   но всегда будет стоять вопрос  -скока народу !!!

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

вот, кстати, может пора хоть приблизительный список составить, а?

Страницы