Клубные календари 2013 года

169 сообщений / 0 новое
Последний комментарий
XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 3 недели 6 дней назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55

А где действительно то, что мы вместе сотворили (или я, что то пропустил как Паша), ты со своим дизайнером
куралесь по своим рабочим делам, а тут мне кажется нужно придерживаться мнения КЛУБА, нехорошо это!
Че народ то было баламутить, сказал бы - рисую Я, кому не нравится мне пофик....... ась?

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

рисую действительно я!!!!! а все остальные АКТИВНО предлагают свои фотки... у нас блин 3.5 фотки на весь календарь ))) и те с моим участием ))

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

кстати, симпатично получилось )) 

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

Рус, ты хоть в раскадровке наши с Иннуськой машинки засвети )))) 

XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 3 недели 6 дней назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55

Я не говорю про фотки, я имею в виду дизайн, который неожиданно меняется...... Никто тя не заставляет набивать фотками календарь, по одной фотке на месяц вполне можно подобрать......
А выбор дизайна у нас не закончился еще в том годе, не!?

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 3 дня 11 часов назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
XAH пишет

А где действительно то, что мы вместе сотворили (или я, что то пропустил как Паша), ты со своим дизайнером куралесь по своим рабочим делам, а тут мне кажется нужно придерживаться мнения КЛУБА, нехорошо это! Че народ то было баламутить, сказал бы - рисую Я, кому не нравится мне пофик....... ась?

Хан давай реально, что нам дурь то гнать. Сначала все загорелись, потом тупо все переложили на Руса, типа у тебя опыт есть, у тебя дизайнер есть, давай делай... Ну как с логотипом было.
Давайте либо выберем раз и навсегда линию поведения. Если кто-то чего-то хочет, значит он активно это делает, объясняет, рисует, подключает других участников, может кого со стороны, не знаю че еще там, но создает видимость работы. Либо мы просто тупо назначаем отвечающего, он что-то делает, а как он сделал, так и нужно принять.

В данном случае Рус предложил кучу концепций: можно сделать в едином стиле, можно в разном. И т.д.

Я Руса не защищаю, только что у нас с ним была переписка:
Я - Тебе ж сказали делай как хочешь.
Рус - ну я не хочу в одно рыло решать...  я не "ПОЛУ-божок" что бы в одно рыло делать.

Поэтому давайте решим, как мы делаем, сообща, кто хочет, а кто не хочет его проблема, или назначаем виноватого, он соглашается и фперет.

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

с раскадровкой лучше смотрится, чем когда одно фото на страницу (ИМХО). и можно впихнуть побольше фоток абсолютно всех участников. а то, например, трейл или аутлендер размещать в одиночку на всю страницу в календаре П4 как-то не логично )))))))))))

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

я ж и предлагаю... каждый месяц индивидуальный ))) один - с одной фотой (выбираем коллективно), второй с двумя кадрами. третий - много кадров. четвертый цветастый итд т тп ))) но при выборе основного фото надо учитывать его пригодность, на этот вопрос только я отвечу )))

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

давайте так!!!!!!!
календарная сетка - 2 варианта - с разлиновкой сетки или без? это уже 1/3 утвержденного макета))

2 этап - проверяю все фоты, выбираю лучшие по качеству, и их оставляем за основу (центральное фото на странице), из остатков лепим раскадровку

3 этап - раскадровка будет везде разная, где 1-2 кадра, где то 5-7, где то ее вообще не будет!!! в раскадровке фотки все, включая иные машины участвоавашние в наших поездках

4 этап - общее утверждение, как только кол-во голосов превышает 51% либо истекает срок голосования, макет считается утвержденным большинством голосов и обжалованию не подлежит!

5 этап - обиженные и недовольные не распускают нюни! тк решение коллективное!

6. Печать и вручение ) всем желающим )

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

по календарной сетке - мне больше нравится без разлиновки

Страницы