Клубные календари 2013 года

169 сообщений / 0 новое
Последний комментарий
XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 3 недели 6 дней назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55

Андрей, спокойно, никто Руса не душил, почитай пост 21 этой темы! Были эскизы, да, народ реагировал, я через пост просил голосовалку, полный игнор.... А теперь все по новой, всем мозги..... А, что там про логотип, какие проблемы, Рус нарисовал, что хотел, не особо считаясь с мнением остальных и всего лишь.... Сдались бы мы на сторону, давно б все было решено, потому, что все были бы поставлены в жесткие сроки
И эта, сдаваться на такую милость которая рисует через раз или када толкнут, оно нам надо.......

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57
XAH пишет

Андрей, спокойно, никто Руса не душил, почитай пост 21 этой темы! Были эскизы, да, народ реагировал, я через пост просил голосовалку, полный игнор.... А теперь все по новой, всем мозги..... А, что там про логотип, какие проблемы, Рус нарисовал, что хотел, не особо считаясь с мнением остальных и всего лишь.... Сдались бы мы на сторону, давно б все было решено, потому, что все были бы поставлены в жесткие сроки
И эта, сдаваться на такую милость которая рисует через раз или када толкнут, оно нам надо.......

ХАН! Андрей! не бузите))
мне сложно отрыывать дизайнерав последние меясц полтора прошедшего года... сейчас есть возможность, поэтому и выложил ))

тот дизайн что я предлагал он все же простоват, по сути дизанер доработал то что мцы придумали )) профессиональней, как и положено )) 

45 BAZA
Аватар пользователя 45 BAZA
Видели: 8 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 9 августа, 2012 - 15:43

По поводу календарной сетки, нам тоже больше нравится без разлиновки, в том случае если есть раскадровка... оно как-то интересней. Короче, Рус, делай все по плану... но ведро в раскадровке должно быть)))))))d123

LugTerr
Аватар пользователя LugTerr
Видели: 4 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: 23 марта, 2012 - 14:34

Всем доброго времени суток.
Готов пересмотреть архив фото, сделаный за период 2011-2012 гг., выбрать лучшее и скинуть для создания календаря.
Предложение актуально?

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

Саша, привет! актуально )) будем благодарны, если найдешь фото

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

Да, конечно актуально. Календарь в работе.

LugTerr
Аватар пользователя LugTerr
Видели: 4 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: 23 марта, 2012 - 14:34

Ок. Постараюсь до выходных подобрать.

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 3 дня 12 часов назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Только Саш, чуть-чуть побыстрее

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 3 дня 12 часов назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Да и Рус тоже нужно побыстрее выбрать фото и ФпереТ

LugTerr
Аватар пользователя LugTerr
Видели: 4 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: 23 марта, 2012 - 14:34
admin пишет

Только Саш, чуть-чуть побыстрее

Постараюсь)

Страницы