Volkswagen выстроил виртуальный стенд для автосалона в Женеве

Само собой разумеется, пандемия коронавируса нанесла свой ущерб предприятиям, включая автомобильную промышленность.

Volkswagen выстроил виртуальный стенд для автосалона в Женеве

Производство деталей и автомобилей было приостановлено, а грандиозность запусков была либо перенесена на более позднюю дату, либо полностью отменена, что побудило автопроизводителей запускать свои автомобили через онлайн-каналы.

Показательный пример: Volkswagen . Немецкий автопроизводитель был полон решимости дать публике незабываемые впечатления на автосалоне в Женеве в 2020 году, но шоу было отменено из-за пандемии.

Но это не значит, что стенд VW в Женеве полностью пропадет. Вы можете только представить время и усилия при проектировании стенда, который должен был продемонстрировать последние достижения в портфеле VW и дать представление о будущем бренда.

Для этого VW выпускает виртуальный тур о том, как мог выглядеть его стенд в Женеве. Виртуальный стенд Volkswagen 360-градусный Женевский автосалон является интерактивным, и вы словно прогуляетесь по автосалону. Причем с музыкой и яркими огнями.

На стенде VW, конечно же, присутствует стойки с названиями и характеристиками автомобилей. 

Также стенд покажет наступление марки в отношении электромобилей. Это включает в себя ID.3, а также всю семью VW Golf 8. Последняя включает в себя спортивные версии компактного автомобиля, GTI, GTD и GTE.

Женевский автосалон - не единственный автосалон, пострадавший от пандемии коронавируса. Парижский автосалон был частично отменен, а Нью-Йоркский автосалон и Пекинский автосалон были перенесены на более поздние даты. А Детройтский автосалон был полностью отменен, и его место проведения было перепрофилировано в больницу.