Тойота слегка дорабатывает Какаду в 2020 году

После запуска ограниченной серии Land Cruiser 200 Sahara Horizon, Toyota Australia выпустила аналогичный вариант Horizon для своего меньшего брата, Prado.

Как и Horizon Spec Land Crusier 200, Toyota Prado Kakadu Horizon основана на превосходном варианте Prado и предлагает несколько настроек внешнего стиля. 

По цене от 89 590 долларов США исправленный Horizon добавляет 5000 долларов США по сравнению со стандартной ценой Prado Kakadu.

Улучшения включают спойлер переднего бампера, изменение заднего бампера, хромированные боковые молдинги и акцентированные боковые зеркала, перламутровую краску и прозрачные задние фонари.

Внутри Prado Horizon добавлены две задние зарядные розетки USB и подсвеченные передние накладки, которые дополняют список внутренних характеристик Kakadu-spec, которые включают трехзонный климат-контроль, кожаные акцентированные передние сиденья с подогревом и вентиляцией, электрические складные сиденья третьего ряда и заднюю мультимедийную систему.

Помимо внешнего и внутреннего дополнений, Prado Horizon по-прежнему поддерживает 2,8-литровый турбодизельный двигатель Prado Kakadu мощностью 130 кВт / 450 Нм с шестиступенчатой ​​автоматической и двухдиапазонной системой полного привода, а также адаптивную переменную подвеску и настройку пневмоподвески.

«Будучи меньшим братом по сравнению с нашей серией LandCruiser 200 , Prado имеет прочную репутацию благодаря своим внедорожным способностям и вездеходу Kakadu, позволяющему клиентам сойти с проторенных дорог в превосходном комфорте», - заявил Шон Хенли (Sean Hanley), вице-президент по продажам и маркетингу Toyota Australia.

«В этом специальном варианте Horizon теперь добавлена ​​еще одна степень класса и стиля, что делает его отличным выбором для ночной прогулки по городу».

Однако, в отличие от LandCruiser 200 Horizon, Prado Horizon не имеет ограниченного количества сборок. 

Запущенный в 2009 году, на ближайшем горизонте еще нет признаков замены ... но его непреодолимое лидерство в гонке продаж 4x4 показывает, что чрезвычайно популярный Prado по-прежнему предоставляет людям именно то, что им нужно.

#LandCruiser, #Sahara, #Toyota, #Kakadu, #внедорожник