Toyota помогает бороться со скукой Короновируса и выкладывает шаблоны для создания миниатюр GT86

Слишком много свободного времени без дела? Toyota приходит на помощь с серией шаблонов, которые можно разрезать и склеить, чтобы создать миниатюрные бумажные модели GT86.

Вдохновленные ретро-живыми примерами спортивного автомобиля, созданного для фестиваля скорости Goodwood 2015 года, посвященного 50-летию марки в Великобритании, они включают в себя целую партию из шести автомобилей.

В нижней части страницы вы найдете официальные ссылки на документы в формате pdf для ознакомления со скоростной пробной версией Yatabe Toyota 2000GT, Shelby Toyota 2000GT, Toyota Celica 1600GT, Toyota Celica IMSA, Castrol Toyota Celica GT-Four и Esso Ultron Tiger. Тойота Супра.

Автопроизводитель рекомендует распечатывать документы на бумаге формата А3 вместо более распространенного формата А4. Это делает процесс «немного менее сложным» и даст вам лучший конечный результат.

Прежде чем приступить к печати GT86 или всех их, убедитесь, что у вас есть пара ножниц и немного бумажного клея.

Впоследствии вам придется вырезать каждую из трех основных секций, включая крышу и две стороны, а также четыре шинs из серого фона. После этого вам придется сложить и склеить листы бумаги в трехмерной форме, которая «должна напоминать Toyota GT86 », говорится в сообщении компании.

Предполагаемое время сборки GT86 составляет один час, и Toyota рекомендует тем, кто решил потратить время на создание миниатюрных моделей, делиться фотографиями полученных моделей.

Ссылки на официальные PDF документы ниже.

Yatabe Speed ​​Trial Toyota 2000GT

Shelby Toyota 2000GT

Ove Andersson’s Toyota Celica 1600GT

IMSA GTU Toyota Celica

Castrol Toyota Celica GT-Four

Esso Ultron Tiger Toyota Supra

#Toyota, #GT86, #Covid19