Subaru выпускает последние 100 автомобилей BRZ

Подтверждено наличие второго поколения  Subaru BRZ, и Toyota 86 Sibling.

Subaru выпускает последние 100 автомобилей BRZ

Данное подтверждение опубликовано еще до пандемии, а это значит, что настало время тепло попрощаться с текущими моделями. Они этого заслуживают. Хотя многие будут помнить спортивные автомобили из- за недостатка мощности, но изначально их следует помнить как доступные, острые, блестящие спортивные автомобили с задним приводом, механическими коробками передач и чрезвычайно забавным шасси. Как сообщил Motor1, Subaru Germany выпускает BRZ с ограниченным тиражом Final Edition.

Для начала, в Final Edition нет обновлений трансмиссии. В Германии 2,0-литровый двигатель остается прежним при 197 лошадиных силах и 151 фунт-фут крутящего момента. механическая коробка передач с шестью скоростями является основной, в то время как автоматическая коробка передач с шестью скоростями будет стоить дополнительные 1850 $. 

Subaru добавил амортизаторы Sachs и тормоза Brembro с окрашенными в красный цвет суппортами. Удивительно, но BRZ сохраняет свои 17-дюймовые колеса, а не использует доступные 18-дюймовые. Стандартной краской для Final Edition является Crystal Black Silica, но есть еще и WR Blue Pearl, который стоит дополнительных $ 109. И если покупатели захотят покрашенную в синюю краску, внутри получат синие акценты. Рычаг переключения передач, обивка двери, приборная панель и кожаный руль имеют синюю строчку. Передние сиденья из кожи и алькантары имеют сине-черный цвет, а задние сиденья - черные, а на ковриках синими логотипами BRZ. Интерьерный значок Final Edition уведомляет пассажиров о его особом характере.

Наиболее важной частью этого выпуска является его ограниченная доступность. Финальное издание выпустится в количестве 100 единиц для немецкого рынка, который будет расхватауют как предметы коллекционирования. Прейскурантная цена будет примерно 43 800 долл. США.

#Subaru, #BRZ