Skoda Kodiaq 2021 года заметили на шоссе

2021 год станет важным годом для Skoda, учитывая появление новой модели.

Skoda Kodiaq 2021 года заметили на шоссе

В основном говорится о полностью электрическом внедорожнике Enyaq и Fabia следующего поколения (с подтвержденным Combi), но в следующем году также увидим стремительный Enyaq GT и этот - фейслифтинг Kodiaq. 

Пойманный на трассе D11 в Чешской Республике, где на прошлой неделе шпионили за новой Fabia, прототип Kodiaq 2021 года имел камуфляж именно там, где и ожидалось - спереди и сзади. Косметическая операция, являющаяся лишь подтяжкой лица, будет в основном ограничена освещением и бамперами. Можно уже сказать, что фары (привязанные к матричной светодиодной технологии) имеют новые ДХО, при этом световая полоса постепенно поднимается по мере приближения к решетке.

 

 

Передняя решетка была изменена, поскольку она, похоже, имеет более плоский дизайн. Передние воздухозаборники на бампере кажутся немного более заметными, могут быть некоторые изменения и в нижней решетке радиатора, но камуфляж рассмотреть это мешает.

При перемещении сзади форма задних фонарей, вероятно, будет перенесена, чтобы сократить расходы, поскольку любое изменение формы кластера потребует нового дизайна крыльев и / или задней двери. Чтобы немного украсить Kodiaq, светодиодные задние фонари, кажется, имеют немного измененную графику, но это незначительное изменение, которое заметят только поклонники Skoda.

Поскольку это всего лишь фейслифтинг, интерьер будет по существу перенесен из нынешнего Kodiaq, представленного чуть более четырех лет назад. Skoda, вероятно, установит свою новейшую и лучшую информационно-развлекательную систему и обновленную цифровую приборную панель, как показано на Octavia . В меню есть новые варианты обивки и отделки, но ничего особенного.

Большие изменения произойдут под капотом, где ожидается, что семиместный внедорожник получит подключаемую гибридную систему для Kodiaq iV. Также слышали, что Kodiaq RS может потерять свой двухтурбодизельный двигатель на некоторых рынках и переключиться на бензиновый двигатель, но на данный момент ничего не известно.

#Skoda, #Kodiaq, #внедорожник