Штат Огайо одобрил заявку на номерной знак «COV1D19»

Гоночный автомобиль Ford Mustang получил номерной знак, вдохновленный вспышкой коронавируса.

Штат Огайо одобрил заявку на номерной знак «COV1D19»

Поговорим о предвидении. Человек из Огайо начал серьезно относиться к коронавирусу, в то время как многие из ведущих политиков его страны все еще списывали смертельную болезнь как обман, но, говоря «воспринимайте это всерьез», мы имеем в виду «просто подшутил над этим».

«Брэндон С» на самом деле решил получить номер для своего Ford Mustang 1986 года более двух лет назад, но не смог точно придумать, что он хочет, сказал он Carscoops .

Когда COVID-19 только начинал только проявляться, Брэндон внезапно испытал желание проверить, доступна ли такой номер.

К его удивлению, «COV1D19» был действительно доступен, поэтому он подал заявку на него, и после сердечного смешка со стороны сотрудников Бюро автомобилей штата Огайо, был одобрен и ему выпустили временное решение. Также его автомобиль прозвали «Вирус» - удачное название для автомобиля Chevrolet с заменой мустанга на LS.

Транспортное средство привлекло большое внимание после того, как Брэндон разместил фотографии на странице Facebook.

На данный момент это просто бумага с временным решением, и она может быть отклонена после дополнительного расмотрения заявки. Брэндон говорит, что получил бумагу с временным разрешением, когда вирус в США не казался таким уж серьезным, и думает, что скорее всего его заявку отвергнут.

Хотя окружающие думают, что Брэндон считает COVID-19 шуткой, но он настаивает на том, что понимает, насколько этоа проблема серьезна, и говорит, что его «сердце болит за всех», пострадавших от пандемии.