Шпионские снимки Volkswagen Tiguan 2021 года

Volkswagen Tiguan - отличный выбор для молодых семей, которым нужен вместительный внедорожник, но которые не совсем готовы перейти на предложение среднего или полного размера.

Скоро выйдет обновленная версия, поскольку был обнаружен прототип, на котором почти нет камуфляжной экипировки.

Нынешний Tiguan поступил в продажу только в 2015 году, поэтому неудивительно, что обновленная версия тестируется уже на дороге.

Опытный образец показывает, что обновленный Tiguan будет иметь спортивные бампера спереди и сзади и новые внутренние детали фар. Прототип размещен на стандартной версии колесной базы, но аналогичные изменения должны появиться на Tiguan с длинной колесной базой.

Скорее всего, будет также обновленный интерьер с гораздо более продвинутой информационно-развлекательной системой, использующей больший экран. Также должны быть установлены новейшие электронные функции помощи водителю.

Новость о том, что происходит в отделе силовых агрегатов. Гибридный плагин и высокопроизводительные опции, вероятно, будут включены в это обновление.

Скорее всего также будет  измененTiguan R. Этот вариант должен иметь ту же трансмиссию, что и Golf R - 2,0-литровый рядный двигатель с турбонаддувом-4, имеющий 296 лошадиных сил и 295 фунтов-футов крутящего момента. Полный привод и 7-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением также должны стать частью пакета.

Что касается гибридного варианта с подключаемым модулем, обратите внимание на небольшой турбодвигатель, работающий с одним электродвигателем. Аккумулятор около 14 киловатт-часов имеет электрическую дальность примерно 20 миль (32 километра).

Скорее всего обновленный Tiguan должен дебютировать в конце этого года как модель 2021 года.