Шпионские фотографии: 2022 Porsche Macan бензин - первые изображения

С появлением нового поколения Porsche Macan , который в 2022 году будет полностью электрическим, покупатели, которые хотят обычный двигатель внутреннего сгорания, останутся в без своих хотелок.

Шпионские фотографии: 2022 Porsche Macan бензин - первые изображения

К счастью для этих людей Porsche продолжит предлагать обновленный бензиновый Macan в качестве опции, и эти фотографии показывают первый опытный образец разработки, проходящий испытания в заснеженных районах.

Как и следовало ожидать, на раннем этапе разработки автомобиль выглядит практически идентичен Macan. Он имеет 2,0-литровый двигатель , судя по закрытым передним угловым вентиляционным отверстиям (функционирует на Macan S и выше) и двойным трапециевидным выхлопным патрубкам.

Интересно, что передний бампер отличается от всего, что мы видели как на оригинальном, так и на фейслифтинговом Macan. Он больше всего похож на Turbo с подтяжкой лица, но есть также угловые ребра, которые идут вокруг установленных на бампере индикаторов, а также второй впуск в нижней части.

Секция диффузора на бампере была значительно расширена назад, возможно, намекая на ожидаемое увеличение размера.

Шпионские фотографии: 2022 Porsche Macan бензин - первые изображения  

Какую форму он примет, еще неизвестно, поскольку в некоторых отчетах указывается, что это будет полностью обновленная версия нынешнего Macan.

Ожидается, что Porsche все еще потратит деньги на разработку совершенно нового автомобиля на основе Audi Q5 второго поколения (существующий Macan построен на модели Q5 первого поколения). Каким бы путем он ни шел, он должен использовать в основном те же двигатели, что и раньше, поскольку большая группа Volkswagen отходит от развития заводов, работающих на ископаемом топливе.