RS4 Avant Audi получает дозу стероидов ABT Sportline

В последнее время ABT Sportline загорелась, выпустив множество обновлений для быстрой Audis, последней из которых стало обновление « ABT Power S » для Audi RS4 .

Ранее рассчитанный только на мощность до 375 кВт от ABT, RS4 теперь способен выдвигать 400 кВт благодаря тюнеру.

С обновленным компьютером управления двигателем от ABT, а также дополнительным комплектом водяного охлаждения и воздухозаборником, настроенная ABT Audi RS4 теперь способна производить 390 кВт и 680 Нм. Это на 59 кВт и на 80 нм больше, чем производит RS4 с завода.

Учитывая, что запас RS4 достигает 100 км / ч всего за 3,87 с и проходит четверть мили (402 метра) за 12,02 секунд (т.е. со старта он за 400 метров разгоняется до 120 километров в час), согласно тестированию MOTOR, ABT RS4 должен признан быть неплохим результатом.

Он также неплохо выглядит со списком аэродинамических улучшений из списка ABT Aero Components. К RS4 можно добавить такие элементы, как вентиляция колесной полости и карбоновые ребра, а также задний спойлер из армированного углеродного волокна пластика, обеспечивающий визуальную агрессию в соответствии с его характеристиками.

Акустика сортируется новой выхлопной системой из нержавеющей стали, которая заканчивается четырьмя 102-миллиметровыми концевыми трубами из углеродного волокна.

Такие элементы, как регулируемая по высоте подвеска и стабилизаторы поперечной устойчивости ABT, также являются дополнительными, наряду с выбором стиля, такими как колеса и детали внутренней отделки.

RS4 присоединяется к другим моделям Audi RS, таким как новые V6 с питанием от V8, RS7 и RS Q8, в списке автомобилей с кузовом ABT.