Renault Kangoo 2020 года цены и технические характеристики

Renault Kangoo небольших грузовой фургон был обновлен в 2020 году. Линейка обновления включает в себя два варианта, оба из которых в настоящее время дают больше удобств, чем раньше.

Renault Kangoo 2020 года цены и технические характеристики

Оба теперь поставляются в стандартной комплектации с застекленными задними дверьми, камерой заднего вида, автоматическими светочувствительными фарами, чувствительными к дождю дворниками и противотуманными фарами.

Базовый бензин Kangoo Compact с короткой колесной базой (SWB) стоит 25 490 долларов США. Автомат дополнительно стоит 2500 долларов и снижает полезную нагрузку с 675 кг до 540 кг.

Дизель Maxi с длинной колесной базой (LWB) больше не поставляется с механической коробкой передач, а оставшаяся автоматическая снова на 1000 долларов дороже, чем версия MY19 за 31 490 долларов. Он предлагает четыре кубических метра грузового пространства по сравнению с тремя SWB.

Ранее доступная модель Kangoo Crew была сокращена.

Новый список оборудования дополняет существующие функции, такие как задние датчики парковки, круиз-контроль, Bluetooth-телефон и потоковое аудио, кожаное рулевое колесо и передние и боковые подушки безопасности водителя / пассажира.

Renault Kangoo 2020 года цены и технические характеристики

Если базовая аудиосистема не устраивает вас, вы можете выбрать 7,0-дюймовый экран с программным обеспечением Renault R-Link, спутниковой навигацией и Android Auto (не говоря уже об Apple CarPlay). Эта система стоит 1000 долларов.

Доступны еще два дополнительных пакета под названием «Торговля» и «Бизнес».

Торговый пакет стоимостью 900 долл. США включает в себя деревянный пол с противоскользящим покрытием, деревянные защитные панели на всю высоту и светодиодные потолочные светильники. Business Pack стоимостью $ 1000 добавляет 15-дюймовые легкосплавные диски, автоматический климат-контроль, темное тонированное стекло двери сарая и двухцветный передний бампер.

Неглазурованная стальная переборка также может быть установлена ​​за 350 долларов, а металлическая краска - уже за 660 долларов.

Нет никаких изменений в двигателях. Kangoo Compact имеет 1,2-литровый турбобензиновый двигатель мощностью 84 кВт и 190 Нм, совмещенный с шестиступенчатой ​​механической или шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением (EDC). В Maxi используется дизельный дизель 81 кВт / 240 Нм и EDC.

Каждый Kangoo поставляется с трехлетней и неограниченной километровой гарантией. Три года обслуживания по фиксированной цене включены с годовыми интервалами или интервалами в 15 000 км.

Заглядывая в будущее, весьма вероятно, что следующая итерация Kangoo станет электрической, как предвещает нынешнее поколение Kangoo ZE.