Пропущенный, но не забытый: Траверс Шевроле 2021 года

Потерянный в безумии продолжающейся пандемии коронавируса на этой неделе был дебют обновленной версии крупнейшего кроссовера GM, Chevrolet Traverse.

Пропущенный, но не забытый: Траверс Шевроле 2021 года

Полноразмерный трехкрядный внедорожник входит в 2021 модельный год с обновленным дизайном передней и задней части, а также заметными изменениями в содержании.

В 2021 году Traverse получает подсказку от своих собратьев по кузову, надевая более тонкие светодиодные фары и обновленную решетку радиатора. Это выглядит менее изящно, что благодаря более толстому нижнему бамперу Traverse, более широким боковым крыльям и светодиодным ходовым огням, частично окружающим круглые противотуманные фары. Эти фары являются светодиодами, как и задние фонари.

К сожалению, GM дал лишь частичный взгляд комплектации High Country и Premier, но ничего не говорилось об изменениях трансмиссии. Chevrolet недавно отказался от 2,0-литрового турбо-четырехцилиндрового двигателя, оставив модель со стандартным 3,6-литровым V6 и восьмиступенчатым автоматом.

Пропущенный, но не забытый: Траверс Шевроле 2021 года

Две верхние комплектации получили систему безопасности GM в качестве стандартного комплекта. Также GM упоминает о доступном 8-дюймовом информационном дисплее водителя и усовершенствованном адаптивном круиз-контроле, доступном в 3LT, RS и Premier. Можно предположить, что это стандарт в High Country.

По всей лестнице покупатели Traverse будут пользоваться стандартным набором функций помощи водителю; среди них автоматическое экстренное торможение, торможение перед пешеходом, помощь в удержании полосы движения с предупреждением о выезде с полосы движения, предупреждение о столкновении, автоматический дальний свет и индикатор дальности следования. Нет упоминаний о мониторинге слепых зон или заднем сигнале о перекрестном движении, который GM обычно относит к пакетам опций на всех, кроме самой высокой комплектации.

Пропущенный, но не забытый: Траверс Шевроле 2021 года

Возможность подключения Apple CarPlay и Android Auto также указана как доступная. В другом месте Traverse получает четыре новых варианта колес, два из которых можно увидеть на этих фотографиях, а также зарядку беспроводного устройства и порты USB во всех трех рядах.

Более подробная информация, включая информацию о ценах, появится ближе к дате продажи в конце 2020 года.