Продается Mercedes-Benz S600 Майкла Джордана. Аукцион начинается всего с 23 долларов!

Mercedes-Benz S600, принадлежавший звезде НБА Майклу Джордану, теперь продается на eBay по смешной цене. Ставка начинается всего с 23 долларов. Почему это так дешево?

Продается Mercedes-Benz S600 Майкла Джордана. Аукцион начинается всего с 23 долларов!

Mercedes-Benz S600 1996 года был выставлен на аукционе eBay по невероятной стартовой цене в 23 доллара. Автомобиль был зарегистрирован в автосалоне в Беверли-Хиллз, Лос-Анджелес, Калифорния. Но всего за несколько часов сумма составила 160 000 долларов. Аукционный дом ожидает, что цена будет намного выше, поскольку до закрытия торгов еще неделя.

Автомобиль Майкла Джордана оснащен 6,0-литровым двигателем V12, который развивает мощность более 380 лошадиных сил и 569 Нм крутящего момента.

Модель также прошла процедуру кастомизации тюнинговым домом Lorinser. Изготовленные на заказ хромированные диски, широкофюзеляжный комплект, сиденья из серой кожи и темно-синяя окраска кузова, конечно же, являются частью сделки.

Несмотря на то, что ему 24 года, Mercedes-Benz S600 оснащен большим количеством современного оборудования. В нем есть система кондиционирования, двойные подушки безопасности и электрические стеклоподъемники. Также есть гидроусилитель руля, зеркала с электроприводом, сиденья с электроприводом, люк с электроприводом и электропривод… все.

Одометр автомобиля показывает 157 085 миль (252 803 км). И есть также некоторые дополнительные настройки, которые, возможно, не понравятся следующему владельцу. Если только они не являются фанатами шестикратного победителя чемпионата Майкла Джордана, широко известного как величайший баскетболист всех времен.

«Самое классное в машине - это когда вы включаете автомобильный телефон, имя Джордана отображается на приборной панели», - говорит Алекс Манос (Alex Manos), владелец автомобильного клуба Беверли-Хиллз.

Любой человек в мире может сделать ставку на автомобиль, на котором стоит подпись звезды Chicago Bulls и его тогдашней жены Хуаниты.

#mercedes, #sclass