Подождите, это Hyundai Elantra 2021 года, компактный седан?

Эскиз дизайна Hyundai для новой Elantra изображает маленькую четырехдверную машинку.

Подождите, это Hyundai Elantra 2021 года, компактный седан?

Наблюдая над  тем, что делает Hyundai с дизайном в наши дни, хочется приоткрытыть рот, и закинуть попкорн. Большинство производителей вкладывают бесчисленные часы, тонны глины и много денег в создание связного и легко узнаваемого языка дизайна. В последнее время Hyundai прилагает усилия к тому, чтобы разнообразить свои проекты, и этот предварительный просмотр нового седана Elantra 2021 года доказывает это.

Компактный четырехдверный автомобиль станет намного острее, по крайней мере, на основе единственного эскиза дизайна, выпущенного сегодня Hyundai, и визуально отличается от большей части линейки Hyundai. Дизайн экстерьера автопроизводителя в последнее время  повсеместен: от роскошной, элегантной и поразительно привлекательной Sonata  до необычайно свежей Kona , от восхитительно квадратного Venue  до высококлассного трехрядного кроссовера Palisade. Схожая форма решетки своего рода своего рода связывает их все вместе, но по большей части Hyundai освежает приключениями с его индивидуальными проектами.

Из того, что можно разглядеть из тизера Hyundai, Elantra 2021 будет носить складки с острыми краями, идущие вдоль сторон, пересекающиеся в такой утопленной точке, что кажется, что она может протолкнуть локоть водителя внутри кабины. Линия главного героя прорезает арку заднего колеса в манере, подобной той, что видна на стороне новой Sonata. Агрессивная угловатость, несомненно, является темой, на которую, похоже, намекает текущее обновление середины цикла Elantra, которое включает смело треугольные фары.  

Внешний вид вдохновлен концепцией Vision T, представленной на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2019 году. В задней части широкая, узкая светлая планка соединяет задние фонари, смутно имитируя аналогичную обработку большей Sonata. Эта  модная деталь также встречается на автомобилях, стоимость которых в геометрической прогрессии выше, чем та, на которую будет наклеиваться Elantra 2021 года.

Подождите, это Hyundai Elantra 2021 года, компактный седан?

Острая тема Elantra продолжается внутри - Hyundai также выпустил изображение дизайна интерьера - и в салоне преобладают горизонтальные линии, элегантный информационно-развлекательный дисплей, который втекает в приборную панель, и эффект обтекания с цветными клавишами, который окутывает водительскую зону. 

К счастью, осталось не так долго ждать, чтобы увидеть остальную часть Hyundai Elantra 2021 года , потому что она дебютирует в мире на мероприятии в Голливуде, штат Калифорния, 17 марта. К счастью, Hyundai может принять участие в этом мероприятии, учитывая недавние отмены международные автосалоны по проблемам Коронавируса (Женева и Пекин). Эй, Hyundai всегда может просто повторить эту цифровую фотографию с реальными фотографиями нового седана. Мы будем ждать 

#Hyundai, #Elantra, #автосалон#Covid19