Оптимизм Hyundai в марте привел к затариванию автомобилей в портах США сегодня

Автопроизводитель отправил дополнительные автомобили для ожидаемого спроса в США, поскольку эпидемия коронавируса, казалось, была ограничена Азией, но затем все изменилось.

Поскольку в марте пандемия коронавируса только начинала укрепляться в США, Hyundai Motor Company приняла нелогичное решение. В то время вирус относительно сдержан в доме компании в Южной Корее, поэтому, согласно сообщению Reuters, HMC решила увеличить производство автомобилей.

Reuters заявило, что внутреннее производство Hyundai в Корее увеличилось до 98 процентов его мощности в конце марта, что является частью ставки на увеличение спроса в США. Именно поэтому, согласно данным Reuters, Hyundai отправил в США 33 990 автомобилей. В этом марте рост составил 4,3 процента по сравнению с мартом 2019 года. Но из-за COVID-19 продажи автомобилей в США снижаются. Вот почему многие из этих автомобилей сейчас просто находятся в портах, и дилеры компании в настоящее время не заинтересованы в доставке слишком большого количества автомобилей.

Также Reuters заявило, что не может самостоятельно проверить, сколько автомобилей Hyundai содержится в портах США, а автопроизводитель не ответил на прямые вопросы о них. Компания опубликовала заявление, в котором говорится, что она поддерживает «прочные партнерские отношения с нашими дилерами по всему миру, и мы преодолеем это трудное время, еще более укрепив сотрудничество с нашими дилерами». Компания также заявила, что ожидает, что ее «сильная продуктовая линейка будет держать нас конкурентоспособными по сравнению с конкурентами на мировых рынках, включая США, до конца этого года и в будущем. Мы будем работать над поддержанием оптимального уровня запасов на каждом этапе цепочки поставок для каждого рынка, на котором мы работаем, с целью более быстрого восстановления, чем другие, когда кризис смягчится и глобальная экономика стабилизируется».

Такой позитивный взгляд на будущее принадлежит генеральному директору Hyundai Motor America Жозе Муньосу (Jose Muñoz), и он. будет побуждать клиентов выбирать новый Palisade или Venue, как только ситуация вернется к нормальной жизни. Машины уже в США, в конце концов.

#Hyundai, #США