Новый Subaru BRZ показывает свое лицо в преддверии сегодняшней официальной презентации

В сети появилась серия изображений долгожданного нового Subaru BRZ, на которых видно второе поколение японского компактного спортивного купе всего за несколько часов до его официального дебюта.

Новый Subaru BRZ показывает свое лицо в преддверии сегодняшней официальной презентации

Изображения появились в различных аккаунтах в социальных сетях сегодня утром и, похоже, являются официальными снимками для прессы нового Subaru BRZ

Как и предполагалось, новое поколение Subaru BRZ, похоже, основано на предыдущей модели, но использует совершенно новые переднюю и заднюю части, чтобы сделать его более современным.

Новый BRZ теперь имеет гораздо более изогнутый кузов, передняя часть получила другие бампер и капот, более широкие крылья и, конечно же, набор новых фар. Задняя часть выглядит очень целеустремленной, со встроенным задним спойлером на багажнике и набором современных светодиодных фар. Двойные выхлопные трубы и набор широких крыльев завершают доработки.

В целом, новый Subaru BRZ выглядит как сочетание лица Mazda RX-8 и Lexus RC, но в хорошем смысле этого слова. Это точно выглядит более современно, чем уходящие близнецы Toyobaru.

Еще нет информации о трансмиссии под новым кузовом; Анализ предыдущих шпионских снимков пришел к выводу, что замаскированный тестовый автомобиль был основан на том же шасси, что и предыдущие модели, и по-прежнему использовал атмосферный двигатель.

Subaru собирается официально представить новый BRZ сегодня в 17.00 по Москве, так что следите за новостями, чтобы узнать все подробности.

#Subaru, #BRZ, #Mazda, #RX8, #Lexus, #RC