Новый Mercedes-Maybach S-класса готов к производству

Это ответ для тех, кто ищет более роскошный Mercedes S-Class.

На выходе целое семейство автомобилей Mercedes-Benz S-Class следующего поколения, и это видео предлагает многое в ультра-роскошном варианте Maybach. Компания подтверждает, что под маркой Mercedes S-Class дебютирует до конца год , но модель Maybach, вероятно, появится позже.

 

 

Судя по разработанным автомобилям на шпионских снимках, решетка с внешней стороны является основным дифференцирующим фактором, отличающим Maybach S-Class от версии Mercedes. Камуфляж над отверстием в более роскошной версии, кажется, меньше, чем на стандартном седане . Это по крайней мере намекает на то, что ожидать, когда покрытие снимут. 

В  остальном модель Maybach очень похожа на стандартную версию. Новый S-класс имеет в целом гладкую внешность, которая создает минималистскую эстетику . Изогнутая линия крыши, похоже, не имеет такой купеобразной формы, чтобы повлиять на посадку пассажиров сзади. Это особенно важно для Maybach, потому что пассажиры любят в нем ездить на заднем пассажирском сиденье.

Под капотом есть свидетельства того, что Maybach может быть единственным вариантом S-класса, доступным с двигателем V12 . Некоторые гибридные двигатели Mercedes с высокой производительностью также, вероятно, станут приманкой для покупателей, которые хотят повысить уровень выбросов и экономию.

Внутри Maybach должен быть одним из самых роскошных автомобилей на рынке. На переднем плане последние изображения показывают, что рядом с ним будет цифровая приборная панель и информационно-развлекательный экран. Усовершенствованный набор технологий помощи водителю облегчит управление большим седаном для водителя.

#Mercedes, #SClass, #Maybach