Новый BMW X6 (G06) в Стране Оз

Новые фотографии с BMW X6 прибывают из Австралии, где роскошный SAC недавно отметил свой дебют в СМИ .

Новое поколение X6 - G06 - было доступно на австралийском рынке с момента появления 4-го квартала 2019 года. Недавно автомобильные журналисты получили возможность протестировать новый X6 во время медиа-мероприятия.

Представители прессы смогли управлять двумя версиями Sports Activity Coupe: начального уровня X6 xDrive30d и модельного ряда X6 M50i. Две модели - это разные, но смелые и сильные персонажи, каждая из которых имеет свои уникальные атрибуты и сильные качества.

BMW X6 xDrive30d был недавно выпущенном Riverside голубой отделкой металлик краской, в сочетании с 22-дюймовыми M Sport двухцветных легкосплавных дисков и Черный кожаный салон по программе индивидуализации BMW Individual — Ivory White/Tartufo и Midrand Beige/Black плюс иной углепластиковый декор.

BMW X6 M50i был показан в Carbon Black металлического цвета, с 22-дюймовым M Sport колесами серого цвета. Интерьер был украшен полной кожаной обивкой BMW Individual Ivory White / Black и алюминиевыми украшениями для приборной панели.

На австралийском рынке цены на X6 начинаются со 121 900 австралийских долларов (5 343 132,99 рублей) для варианта xDrive30d. Комплект оборудования для дизельной версии 265 PS включает в себя стандартную 8-ступенчатую автоматическую коробку передач Steptronic, панорамный стеклянный люк на крыше, BMW Live Cockpit Professional, Driving Assistant Professional, ассистент парковки, а также HUD, адаптивную подвеску M, систему бесключевого доступа Comfort Access, полностью адаптивные светодиодные фары и Connected Package Professional.

.

X6 xDrive40i, хотя и стоит от 124 900 австралийских долларов (5 474 629,29 рублей), имеет аналогичную спецификацию, как и дизельная версия, но все же имеет большую привлекательность от 3,0-литрового 340-цилиндрового 6-цилиндрового бензинового двигателя.

Что отличает новый BMW X6 M50i от остального модельного ряда, так это пакет специального оборудования, дополнительно включающий в себя Adaptive M Suspension Professional, фары BMW Laser, Integral Active Steering, кожаную обивку для верхней части панели приборов, а также а также мягко закрывающиеся двери, сиденья M Sport с поясничной опорой, 4-зонная автоматическая система климат-контроля и высококачественная аудиосистема Harman / Kardon.