Наброски: Hyundai Sonata N Line 2021 года будет иметь мощность более 275 лошадиных сил

Дикие спекуляции о более популярном варианте N Line последовали за дебютом обновленной Hyundai Sonata 2020 года на Международном автосалоне в Нью-Йорке в 2019 году, что привело к тому, что Hyundai быстро подтвердил, что появится Sonata N Line.

Наброски: Hyundai Sonata N Line 2021 года будет иметь мощность более 275 лошадиных сил

Во вторник Hyundai наконец-то представила автомобиль и подтвердила его выпуск в 2021 модельный год.

Hyundai скупа на детали, но заявила, что Sonata N Line будет иметь более 275 лошадиных сил. Слухи указывают на то, что автомобиль будет оснащен 2,5-литровым рядным 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом, обеспечивающим максимальную мощность 290 лошадиных сил и 311 фунт-фут крутящего момента. Двигатель - тот же 2,5-литровый двигатель с турбонаддувом, который предлагается в Genesis G80 и GV80 2021 года , с мощностью 300 л.с.

В Sonata N Line привод будет осуществляться только на передние колеса через 8-ступенчатую коробку передач с двойным сцеплением.

Помимо увеличения мощности, для Sonata N Line предусмотрены спортивно настроенная подвеска, более крупные тормоза, 19-дюймовые колеса и насадки с четырьмя выхлопными трубами.

Также будут сделаны процедуры по спортивной стилизации внутри и снаружи. Они будут включать в себя уникальные передние и задние панели, а также внешний спойлер на крышке багажника. Внутри будут ковшеобразные сиденья с логотипом N для водителя и переднего пассажира, а также темная хромированная отделка и красная акцентная прострочка.

Наброски: Hyundai Sonata N Line 2021 года будет иметь мощность более 275 лошадиных сил

На Sonata N Line возлагаются большие надежды, поскольку руководитель отдела исследований и разработок Hyundai Альберт Бирманн (Albert Biermann) ранее возглавлял подразделение BMW M. Он также помог сделать такие автомобили, как Kia Stinger и Genesis G70 - настоящими претендентами на производительность.

#Hyundai, #Sonata, #Kia, #Stinger#Genesis, #G70