Может ли автоматическая коробка передач Hyundai Veloster версии N 2020 года сделать его еще более увлекательным?

В середине апреля Hyundai объявил, что его хэтчбек Veloster версии N получит автоматическую коробку передач, в частности восьмискоростную автоматическую коробку передач с двойным сцеплением. Объявление пришло в виде видео-тизера в Instagram.

Может ли автоматическая коробка передач Hyundai Veloster версии N 2020 года сделать его еще более увлекательным?

N Grin Shift
На самом ролике были показаны слова «N Grin Shift» на приборной панели и затем 20-секундный обратный отсчет. Что это? По словам Hyundai, он «увеличиk крутящий момент на 7%, с 36,0 до 38,5 кгс , позволяя перегружать турбонагнетатель и максимизируя отклик трансмиссии в течение 20 секунд - производительность, которая наверняка вызовет «ухмылку водителя». Для тех из нас, кто измеряет крутящий момент в фунтах-футах, это 260 до 278.

N Power Shift
Эта функция включается, когда Veloster N разгоняется и дроссельная заслонка открыта не менее чем на 90% - другими словами, когда вы действительно разминаете педаль газа. Это помогает снизить потери крутящего момента во время переключения на повышенную передачу, давая водителям «чувство динамического ускорения при переключении».

N Track Sense Shift
Хотите водить как профессиональный гонщик? Ну, Veloster N хочет ездить как профессиональный гоночный автомобиль .Он делает это путем анализа дорожных условий и условий вождения, чтобы определить, когда «динамическое вождение» является подходящим, а затем автоматически регулирует выбор передач и время переключения.

#Hyundai, #Veloster