Mitsubishi Xpander Cross уже на Филиппинах и в Таиланде

Xpander Cross был в Индонезии уже в ноябре 2019 года. Mitsubishi в настоящее время запускает автомобиль как в Таиланде, так и на Филиппинах. Xpander Cross , по сути, получился как семиместный  SUV с повышенной высотой и черной пластиковой обшивкой кузова, чтобы придать ему вид, похожий на внедорожник.

Mitsubishi Xpander Cross уже на Филиппинах и в Таиланде

В частности, дорожный просвет Cross на 25 мм выше у стандартного 225 мм, а обшивка также делает автомобиль на 50 мм шире. Он также получил более мощный дизайн передней и задней части бампера, новую ребристую решетку, серебристые рейлинги и 17-дюймовые литые диски с Y-образными спицами. Внутри есть серебристая отделка приборной панели вместо искусственного дерева в некоторых других вариантах, а также двухцветная обивка сидений.

Xpander Cross находится на вершине диапазона Xpander на Филиппинах и в Таиланде, поэтому он получает все навороты. Это также распространяется на безопасность, где на Филиппинах Крест является единственным вариантом для обеспечения контроля устойчивости (стандартно для всего диапазона в Таиланде), хотя все модели продолжают получать две подушки безопасности.

Xpander Cross был запущен на Филиппинах в пятницу по цене 1 255 000 песо (1 840 000 рублей) и сегодня в Таиланде по начальной цене 899 000 бат (2 100 000 рублей). 

Интересно, к нам начнуть завозить новые машины, или мы уже хуже Филиппин и Тайланда?

#Mitsubishi, #XpanderCross, #внедорожник