Mitsubishi Outlander нового поколения анонсирован. Дебют в феврале 2021 года

Темные тени не скрывают смелого внешнего вида.

Mitsubishi Outlander нового поколения анонсирован. Дебют в феврале 2021 года

Компания Mitsubishi подразнила. Outlander следующего поколения сегодня, через день после того, как в Интернет просочились четкие изображения внедорожника. Затененный тизер (освещенный выше для ясности) подтверждает его смелый дизайн передней части с разделенными фарами. Японский термин «I-Fu-Do-Do», означающий «аутентичный и величественный», руководил разработкой, и подтверждаем, что дизайн, безусловно, подлинный.

Однако, каким бы смелым ни был дизайн, который сильно напоминает прошлогодний концепт Engelberg Tourer, он кажется естественной эволюцией нынешнего дизайна автомобиля. Хромированные акценты продолжаются, больше, чем когда-либо, отделяя фары от остальной части передней панели. Дневные ходовые огни с тонкой прорезью расположены высоко на лице внедорожника вдоль передней кромки капота. Тизер также подтверждает изгиб капота вниз к основанию ветрового стекла, а сбоку - резкая линия кузова, пересекающая дверные ручки к заднему фонарю.

Эволюционный дизайн, который выглядит довольно сдержанным сзади, будет охватывать гораздо больший Outlander, чем тот, который доступен сейчас. Слухи продолжают предполагать, что новая модель будет ездить на той же платформе, что и новый Nissan Rogue , а Mitsubishi разграбила запасы Nissan в поисках двигателя благодаря их общему альянсу. Текущий Outlander PHEV является одной из наиболее популярных доступных моделей PHEV, и ожидается, что компания предложит такую ​​модель для грядущего предложения четвертого поколения.

Одна область, которая должна значительно улучшить, - это интерьер Outlander. Автопроизводитель еще не дразнил им, хотя интерьер Engelberg Tourer выглядел готовым к производству с чистым дизайном, большим информационно-развлекательным экраном и гораздо более высококлассным внешним видом. Существует высокая вероятность того, что серийный интерьер будет аналогичным по дизайну, которым он может дразнить перед своим дебютом в феврале 2021 года. Более крупный размер Outlander и тщательное обновление, вероятно, приведут к росту цен, что может испортить настроение потенциальным покупателям

#Mitsubishi, #Outlander, #Nissan, #Rogue, #альянсrenaultnissanmitsubishi, #внедорожник