Mitsubishi Eclipse Cross для чемпионов от волейбольного клуба Марица (Пловдив)

Самый успешный болгарский волейбольный клуб за последние 4 года - Марица (Пловдив) получил новенькую машину Mitsubishi Eclipse Cross.

Марицу представляли президент клуба Илия Диньков, главный тренер Иван Петкови, менеджер Борис Галачев, а также красивые и желающие опробовать машину волейболистки женской сборной.

Mitsubishi Eclipse Cross - внедорожник со спортивным духом и динамичным сиянием. Традиционный полный привод этого автомобиля заставляет водителя превосходить собственные возможности, как при вождении в городе, так и за его пределами. Его смелость, конечно же, сочетается с современными системами активной и пассивной безопасности, получившими 5-звездочные рейтинговые тесты Euro NCAP. . Именно эти мучения делают его идеальным партнером чемпионов Болгарии по волейболу.

В минувшем сезоне подборка Марицы во всех возрастных категориях одержала победу с медалями, всего 8 - 5 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовая. Женская команда завоевала золото в Национальной волейбольной лиге и в турнире на Кубок Болгарии, а в этом сезоне будет играть непосредственно в группах Лиги чемпионов. Девочки до 11, до 12 и до 15 также завоевали золотые медали, девушки До 19 лет и девушки до 13 лет завоевали серебряные медали, а бронзу чемпионата завоевали девушки до 17 лет.

«В японской культуре личностное развитие глубоко укоренилось в неустанных целенаправленных шагах в выбранном направлении. Эту традицию мы в Mitsubishi Motors (http://www.mitsubishiman.ru/) называем «дорогой к совершенству», которой бренд следует уже 101 год. Это не первый раз, когда мы поддерживаем Марицу, и мы рады, что у нас снова будет возможность добиться успеха вместе с ними. Мы желаем всему клубу мужества и энтузиазма продолжить бесконечный путь совершенства и в этом сезоне!» Виктор Мезан передал ключ от машины.

«Несколько лет назад я лично убедился в качестве моделей Mitsubishi Motors, а также в общих ценностях, которые мы разделяем - стремление к успеху, трудолюбие и спортивное мастерство. Хотя цвет автомобиля бронзовый, это партнерство еще больше мотивирует нас улучшать цвета наших медалей, где это возможно, в этом сезоне, который уже начался. Я счастлив, что EclipseCross станет талисманом четырех шин нашего клуба! » - сказал Илья Диньков.

Игроки основной команды Марицы (Пловдив) уже сыграли первые сиконтроли с элитными командами Турции в рамках подготовки к новому сезону и ждут жеребьевки Лиги чемпионов и финальной программы матчей чемпионата Национальной волейбольной лиги.