Мировой дебют Acura MDX 2022 года состоится 8 декабря

8 декабря Acura представит Acura MDX 2022 года. Самый продаваемый в Америке трехрядный роскошный внедорожник претерпел самый значительный редизайн за последние 20 лет.

Мировой дебют Acura MDX 2022 года состоится 8 декабря

Более смелая внутри и снаружи, новая флагманская модель Acura считается наиболее ориентированным на производительность, технологически продвинутым внедорожником премиум-класса в истории компании.

Дебют внедорожника Acura четвертого можно будет увидеть на сайте Acura.com/2022-MDX во вторник, 8 декабря, в 08:30 по московскому времени, когда зрители впервые посмотрят на MDX 2022 года. MDX 2022 установлен на новой платформе для легких грузовиков, включающей в себя переднюю подвеску на двойных поперечных рычагах, разработанную MDX, и хорошо оборудованный интерьер, дополнительные новые функции и технологии.

MDX присоединяется к RDX от Acura, самой продаваемой модели в своем сегменте, и спортивному седану TLX в качестве последних моделей, которые разработаны на основе того, что Acura называет ДНК Precision Crafted Performance. Новый MDX с 3,5-литровым двигателем VTEC V6, 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач и доступным полным приводом четвертого поколения с технологией Super Handling All-Wheel Drive (SH-AWD) поступит к дилерам в начале следующего года. Первый вариант высокопроизводительного внедорожника Acura, MDX Type S, появится летом 2021 года.

MDX 2001 года стал первым в отрасли трехрядным внедорожником, отказавшись от более прочных атрибутов внедорожников на базе грузовиков в отношении комфорта, пространства и лучшего пробега. После своего дебюта MDX заслужил похвалу критиков, в том числе награды Североамериканский грузовик 2001 года и внедорожник года Motor Trend. По данным MotorIntelligence, за последние два десятилетия MDX стал самым продаваемым трехрядным роскошным внедорожником в Америке с совокупными продажами, превышающими 1 единиц.

Подключайтесь 8 декабря, чтобы узнать, сможет ли Acura добиться такого же успеха со следующим MDX.

#Acura, #внедорожник, #США