Mercedes-Maybach S450 4MATIC Коллекционное издание для Китая

Китайцы любят свои роскошные автомобили, и на местном рынке только что появился новый вариант Mercedes-Maybach S450 4MATIC.

Mercedes-Maybach S450 4MATIC Коллекционное издание для Китая

Надлежащим образом названный Collector's Edition, автомобиль основан на существующем Mercedes-Maybach S450 4MATIC и поэтому продолжает использовать 3,0-литровый двухцилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом, работающий параллельно с 48-вольтовой мягкой гибридной системой.

В целом, двигатель обеспечивает 367 л.с. и 368 Нм крутящего момента и соединен с автоматической коробкой передач с девятью скоростями, приводящей в движение все четыре колеса. Если смотреть со стороны, то первое, что поражает в Mercedes -Maybach S450 4MATIC Collector's Edition, - это привлекательная передняя решетка.

Хотя эта решетка установлена ​​на стандартном S450, доступном на некоторых рынках, она существенно отличается от решетки, используемой в моделях меньшего класса S-класса. Самым большим изменением, сделанным снаружи, является установка пользовательских 20-дюймовых черных и серебряных колес. Кроме того, роскошный седан купается в характерной коричневой краске, которая источает стиль и изысканность.

Mercedes-Maybach S450 4MATIC Коллекционное издание для Китая  

Пользовательские штрихи продолжаются в салоне и включают сочную коричневую кожу на сиденьях, сшитые логотипы Maybach на подголовниках и ряд деревянных элементов отделки на дверных панелях и спинках передних сидений. Все это выглядит довольно неплохо, идеально подходит для китайских бизнесменов, которые предпочитают ездить сзади, а не ездить за рулем.

Еще неизвестно, будет ли ограничено производство S450 4MATIC Collector's Edition, но мы знаем, что его можно купить за 1 458 800 китайских юаней или около 205 586 долларов. Автомобильные новости Китая также сообщают, что Mercedes убьет модели Maybach S560 и S680 в Китае.

#Mercedes, #Maybach, #Китай