Jeep Grand Wagoneer Concept получил решетку радиатора с подсветкой

Концепт трехрядного внедорожника Jeep имеет множество хромированных дисков, 24-дюймовые колеса и детализированные элементы освещения, и он предваряет серийную модель, которая появится в середине 2021 года.

Jeep Grand Wagoneer Concept получил решетку радиатора с подсветкой

Jeep возвращает шильдики Wagoneer и Grand Wagoneer для своего нового трехрядного внедорожника, а также представляет новую модель с концепцией, которая дает представление о внешнем и внутреннем стиле. Помимо массивных 24-дюймовых колес и множества хромированных накладок, платформы кузова на раме и независимой задней подвески, концепт Grand Wagoneer также имеет некоторые замысловатые элементы освещения. Одна из них - классная решетка с подсветкой.

Решетка радиатора концепта Grand Wagoneer - это, по сути, более тонкая и модернизированная версия решетки с семью прорезями, которая есть на популярном Grand Cherokee. Сверху написано "Wagoneer", а гладкие фары переходят в хромированную решетку радиатора. Сначала «Wagoneer» подсвечивается сверху, а затем свет проходит по семи прорезям на решетке радиатора, за которыми следуют фары, подсветка зеркал и ходовые огни.

Три ряда сидений входят в стандартную комплектацию Wagoneer, и, если элегантные детали интерьера концепта будут запущены в производство, сравнение с другими люксовыми брендами, такими как Mercedes-Benz и BMW, не составит большого труда. Также надеемся, что эта приветственная последовательность освещения на передней панели дойдет до серийной модели, но мы не можем быть уверены, пока не увидим ее.

Производство Jeep Wagoneer и Grand Wagoneer 2021 года начнется летом следующего года. Стандартный Wagoneer будет стоить около 60 000 долларов, а полностью загруженные Grand Wagoneer будут стоить более 100 000 долларов, когда они появятся у дилеров в середине 2021 года.

.