Isuzu представляет специальную серию MU-X ONYX

Возможно, это не модель следующего поколения, но IUA представила свое первое специальное издание MU-X.

Isuzu представляет специальную серию MU-X ONYX

Пока нет информации о своем новом поколении MU-X, японская марка вместо этого представила специальную версию ONYX .

Стремясь больше ориентироваться на дорогу, а не на бездорожье, ONYX добавляет теневой хром и черную глянцевую обработку к превосходному MU-X LS-T , в дополнение к обновленному внутреннему комплексу.

И задняя дверь багажника, и передняя решетка были покрыты теневым хромированием, а передняя решетка и боковые подножки были усилены глянцевыми черными элементами.

Другие заметные изменения касаются настройки информационно-развлекательной системы: ONYX получает 6,8-дюймовую систему высокой четкости с DAB + Radio, Sat-Nav, Android Auto и беспроводной Apple CarPlay.

«Это наша первая специальная серия MU-X, а MU-X ONYX Edition - наш самый смелый и самый универсальный внедорожник на сегодняшний день; со спутниковой навигацией, радио DAB +, Android Auto и беспроводным Apple CarPlay, среди тех улучшений стиля, которые так ждали клиенты, - заявил управляющий директор Isuzu UTE Australia Хироясу Сато (Hiroyasu Sato).

«В 2020 году мы сделали еще один шаг вперед, представив смелые и впечатляющие внешние улучшения и новейшие возможности подключения смартфонов, чтобы сделать MU-X ONYX Edition самым желанным MU-X на сегодняшний день», - сказал он.

Эти изменения в сторону MU-X ONYX остались неизменными, по-прежнему 3,0-литровый турбодизельный двигатель Isuzu мощностью 130 кВт / 430 Нм 4JJ1, все еще работающий с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач.