Hyundai Elantra N с табуном на 275 лошадей

Предполагается, что Kona N будет иметь такой же табун.

Hyundai Elantra N с табуном на 275 лошадей

Hyundai, как утверждается, значительно расширит линейку автомобилей N с улучшенными эксплуатационными характеристиками. Новый отчет The Korean Car Blog предлагает некоторую информацию о грядущей Elantra N, а также повторяет большую часть информации, которую мы знаем о других моделях.

Elantra N, не следует путать с более мягкой версии N Line, будет иметь 2,0-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель с 275 лошадиными силами (202 киловатт). Этот двигатель уже доступен на таких автомобилях, как I30 N с дополнительным комплектом Performance. Предполагается, что покупатели смогут выбрать из 6-ступенчатой ​​механической коробки передач или 8-ступенчатой ​​коробки передач с двойным сцеплением.

Hyundai недавно начал приоткрывать завесу с Elantra в преддверии полноценного дебюта 17 марта. Однако пока не ищите модель N. Дизайн седана приобретает сильно изломанный вид, но с гладкой линией крыши. На опубликованных фотографиях показана спартанская внутренняя планировка с большим информационно-развлекательным экраном рядом с комбинацией приборов, но без видимых кнопок. Продажи начнутся в сентябре.

Если вы предпочитаете двигатель, такой же как в N, но в компактном кроссовере, то  ждите Kona N. Он будет доступен с теми же 275 л.с. и опциями трансмиссии. Шпионские снимки уже показывают изменение автомобиля. Ожидается, что Kona N поступит в продажу в 2021 модельном году.

#Hyundai, #Elantra, #Kona