Hyundai Elantra N Line 2021 года - серьезная угроза для Civic Si

В то время как седаны и модели с механической коробкой передач уходят с рынка, автопроизводители продолжают делать компактные и забавные четырехдверные предложения.

Hyundai Elantra N Line 2021 года - серьезная угроза для Civic Si

Hyundai только что опубликовал цены на Elantra N Line, и, похоже, в ее прицеле находится седан Honda Civic Si.

Hyundai внесла несколько существенных обновлений в модельный ряд Elantra на 2021 модельный год, в том числе радикальное изменение стиля, которое добавит изюминки сегменту пригородных автомобилей. Абсолютно новая Elantra N Line 2021 года использует формулу, аналогичную ее конкурентам - четырехдверный компактный седан, повышение производительности, механическая коробка передач со стартовой ценой в 25095 долларов с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач и 26 195 долларов с автоматом.

Для сравнения, Si за 26 155 долларов доступен только с механической коробкой передач. В Elantra N Line используется 1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, который развивает мощность 201 л.с. и крутящий момент 195 фунт-фут. Двигатель Honda - 1,5-литровый двигатель с турбонаддувом, развивающий 205 лошадиных сил и 192 фунт-фут крутящего момента.

Спортивная отделка салона основана на уже хорошо оснащенных SE и SEL, которые оснащены передовым оборудованием и технологиями безопасности, а затем добавляет множество обновлений, чтобы выделить N Line.

Из пресс-материалов Hyundai :
Увеличенные передние тормоза, многорычажная задняя подвеска, комбинированные спортивные сиденья из кожи и ткани, возможность выбора спортивного режима, сиденье водителя с электроприводом, 18-дюймовые легкосплавные диски с летними шинами Goodyear Eagle F1 235/40 R18, передние сиденья с подогревом, хромированный двойной выхлоп N Line аналоговый приборный щиток, спортивное рулевое колесо и ручка переключения передач, полностью светодиодные задние фонари, легкосплавные педали, передняя решетка и бампер N Line, черная обивка потолка, задняя панель N Line с диффузором, складывающаяся спинка заднего сиденья 60/40 с подлокотником и подстаканники N Line DLO (глянцевый черный).

#Hyundai#Elantra, #Honda, #Civic