Hyundai Elantra 2021 года получает гибрид

Наряду с некоторыми стильными новыми взглядами.

Hyundai Elantra 2021 года - компактный седан имеет свежий вид и множеством других улучшений и обновлений по сравнению с предыдущей Elantra.

Hyundai Elantra 2021 года получает гибрид

Модель седьмого поколения имеет более длинную колесную базу, более широкую стойку, более низкую линию крыши и, что наиболее заманчиво, также впервые доступна в качестве гибрида.

Исполнительный вице-президент и главный дизайнер Hyundai Люк Донкерволке ( Luc Donckerwolke) говорит, что новые разделенные поверхности выглядят как «геометрические кристаллы». Со стороны это также выглядит так, как будто Зорро ударил гигантским «Z» через свои двери.

2021 Hyundai Elantra обретает новый внешний вид
Спереди четырехдверный имеет широкую решетчатую решетку в форме драгоценного камня и фронтальную отделку в сочетании со встроенными светодиодными фарами. У этого есть низкий капот и длинная линия характера, которая пробегает длину автомобиля. Вокруг багажника дизайн H-Tail Lamp для задних фонарей напоминает логотип Hyundai Flying H.

Hyundai Elantra 2021 года получает гибрид

Hyundai продал более 13,8 млн. автомобилей по всему миру. По сравнению с предыдущей моделью, версия 2021 работает на платформе K3 и на 2,2 дюйма длиннее, на 1 ширину и на 0,8 ниже, чем у предыдущей Elantra, а ее колесная база увеличивается на 0,8 до 107,1 дюйма.

2021 Hyundai Elantra под капотом
Elantra доступен в комплектациях SE, SEL и Limited с надёжным 2-литровым четырехцилиндровым двигателем с рабочим объемом 147 лошадиных сил и крутящим моментом 132 фунт-фута. Двигатель будет работать в паре с вариатором.

Новый Hyundai Elantra Hybrid комплектуется 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем с электродвигателем, который развивает комбинированную мощность 139 лошадиных сил и крутящий момент 195 фунт-фут. Трансмиссия соединена с шестиступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением, которая должна обеспечивать более приятное движение, чем негибридные модели. Elantra Hybrid 2021 также имеет полностью независимую многорычажную подвеску сзади, а 16-дюймовые колеса являются стандартными.

2021 Hyundai Elantra интерьер и новые технологии
Новая Elantra получает больше высоту, чем раньше - 40,6 впереди и 37,3 дюйма сзади - меньше сзади из-за наклонной крыши. Благодаря более длинной колесной базе, Elantra 2021 предлагает довольно много пространства для ног на заднем сиденье и пространство 402 литра в багажнике.

Четырехдверный Hyundai теперь поддерживает беспроводную связь для Android Auto и Apple CarPlay, и доступно два 10,25-дюймовых сенсорных экрана. Он также оснащен 64-цветным декоративным освещением, высокой центральной консолью и гладкими высокотехнологичными вентиляционными отверстиями. Доступен дополнительный цифровой ключ, который позволяет разблокировать и запустить автомобиль без физического ключа - все, что вам нужно, это ваш смартфон. Стандартные технические функции включают в себя помощь SmartSense Safety, которая включает в себя помощь в предотвращении столкновений с обнаружением пешеходов, помощь в поддержании полосы движения и многое другое. Кроме того, есть улучшенная система распознавания голоса, которая позволяет водителю регулировать климат-контроль автомобиля, проверять погодные или спортивные результаты.

Производство Elantra 2021 года начнется осенью этого года как в Южной Корее, так и в Алабаме, и ожидается, что продажи начнутся к концу года. Elantra GT N Line появится в следующем году, согласно Hyundai.

#Hyundai, #Elantra, #гибрид