Honda Odyssey 2021 года: продаваемый минивэн получил больше экипировки, обновленный внешний вид

Самый продаваемый в Америке минивэн за последние 10 лет, Honda Odyssey, будет обновлен для модели 2021 года и будет представлен публике на автосалоне в Нью-Йорке 2020 года в следующем месяце (если его не отменят как Пекинский или Женевский).

Honda Odyssey 2021 года: продаваемый минивэн получил больше экипировки, обновленный внешний вид

Снаружи он оснащен затемненной решеткой с хромированной полосой в верхней части, переработанным нижним концом и кожухами противотуманных фар. В комплект были добавлены более эффективные светодиодные фары, а также глянцевая черная отделка под задним стеклом с хромированной полосой, перекликающейся с обновленным лицом.

Спинки сидений второго ряда теперь складываются, что облегчает их демонтаж, а климат-контроль был изменен. Благодаря отделке EX все модели Odyssey оснащены USB-портами с подсветкой и трехцветными ковриками, а в моделях EX-L предлагаются сиденья с измененным дизайном и контрастной строчкой, мощная поясничная опора для карманов переднего пассажира и второго ряда.

Touring и Elite похвастаться черным пианино отделкой, в то время как топовая Elite поставляется с эксклюзивной отделкой на приборной панели, перфорированной кожи для первого и второго рядов, и контрастной строчкой и трубопроводов на всех трех рядах. Top-spec также получает боковые зеркала с автоматическим затемнением и новые 19-дюймовые колеса.

Все версии 2021 года Odyssey имеют стандартный набор технологий помощи водителю Honda Sensing. Диапазон был расширен, чтобы включать аварийное торможение перед пешеходами и адаптивный круиз-контроль с низкой скоростью следования. Система напоминания о заднем сиденье также является новой и поставляется с камерой CabinWatch, которая отображает зону заднего сидения на информационно-развлекательном экране Touring and Elite.

В 3,5-литровый I-VTEC включен двигатель V6, с 280 лошадиными силами, вместе с исключительно 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Подробности о ценах будут объявлены позже в этом году, когда Odyssey 2021 поступит в продажу, хотя ожидается, что она будет стоить чуть больше, чем исходящая версия, которая начинается от 30 790 долларов.