Ford Puma 2020 года объявлены цены и технические характеристики

Ford объявил цены на свою небольшую линейку внедорожников Puma 2020 года , которая должна появиться во второй половине года.

Ford Puma 2020 года объявлены цены и технические характеристики

Модель будет доступна в трех вариантах: Puma, Puma ST-Line и флагманская Puma ST-Line V. Цены начинаются с 29 990 долларов США за базовую модель и достигают 35 540 долларов за ST-Line V.

Во всех вариантах используется 1,0-литровый трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 92 кВт и 170 Нм. Мощность передается на передние колеса через семиступенчатую автоматическую коробку передач с двойным сцеплением. Форд публикует расход топлива в 6,3 л / 100 км в смешанном цикле.

Puma 2020 получает широкий спектр функций безопасности, включая автономное экстренное торможение перед пешеходами, предупреждение о выезде с полосы движения и распознавание дорожных знаков.

Круиз-контроль, монитор обесценения водителя, задние датчики парковки, мониторы давления в шинах и экстренная помощь также являются стандартными.

Ford Puma 2020 года объявлены цены и технические характеристики

«Пакет парковки» может быть выбран по всему диапазону, который добавляет адаптивный круиз-контроль с Stop & Go и центрированием полосы движения (обычно рассматриваемый как функции автономного вождения «уровня 2»), активную помощь при парковке с передними, боковыми и задними датчиками.

Внутри салона Puma 2020 получает 8,0-дюймовый информационно-развлекательный экран с камерой заднего вида и звуковую систему с семью динамиками с поддержкой Bluetooth и радио DAB +. В стандартную комплектацию ST-Line V входит аудиосистема с 10 динамиками и автоматический климат-контроль.

Все варианты получают голосовое управление на руле, позволяя использовать голосовые команды для стандартных Android Auto и Apple CarPlay. Также имеется 12-вольтовый источник питания и две USB-розетки.

Комплектации ST-Line и ST-Line V комплектуются 12,3-дюймовым цифровым приборным блоком. В ST-Line V также добавляется тонированные стекла и интеллектуальный вход без ключа по сравнению с другими вариантами.

Ford Puma 2020 года объявлены цены и технические характеристики

ST-Line и ST-Line V имеют руль с плоским дном, обтянутый кожей, с красной или металлической серой строчкой соответственно. Варианты ST также получают спортивные сиденья - ST-Line V с кожаной отделкой - и металлические педали.

Pumas будет ездить на 17-дюймовых колесах из обработанного сплава, отделанных жемчужно-серым цветом. ST-Line имеет дизайн с пятью спицами, а ST-Line V будет сидеть на 18-дюймовых колесах в дизайне с 10 спицами.

ST-Line и ST-Line V также оснащены спортивной подвеской.

Доступны пять режимов вождения, включая Нормальный, Спорт, Эко, Скользкий (на льду) и След.

Стандартная решетка Puma 2020 украшена хромированной отделкой на решетке радиатора и противотуманными фарами, а задняя защитная пластина выполнена в металлическом сером цвете, а оконная окантовка выполнена в черном глянцевом цвете. Ярко выраженные колесные арки предполагают внедорожные возможности модели.

Варианты ST-Line получают более агрессивное моделирование с более тяжелым решетчатым передним бампером, встроенным задним спойлером и большим хромированным акцентом. ST-Line V получает еще больше хромированной отделки заднего бампера и окантовки окон.

Объем багажного отделения указан на 410 литров , и - благодаря раздельному заднему сиденью в соотношении 60/40, которое также можно опустить, - грузовое пространство можно увеличить до 1170 л. Модель ST-Line V также оснащена задней дверью с электроприводом - опция 750 долларов для других моделей.

Изначальные цены Ford Puma 2020 года
Puma - 29 990 долларов
Puma ST-Line - 32 340 долларов
Puma ST-Line V - 35 540 долларов

#Ford, #Puma, #внедорожник