Ford откладывает производство PHEV до следующего года, чтобы решить проблему с аккумулятором

Ford объявил, что он работает с поставщиком аккумуляторных элементов, чтобы решить проблему качества.

Ford откладывает производство PHEV до следующего года, чтобы решить проблему с аккумулятором

Недавно было объявилено, что запуск Ford Escape PHEV будет отложен из-за возгорания во время зарядки до 2021 года. 

В Ford объяснили, что переносится производство Escape PHEV на следующий год. В настоящее время он работает с поставщиком аккумуляторных элементов над решением проблемы качества. Пока нет возможности узнать, связано ли это с пожарами Kuga PHEV, но эти две истории, похоже, приводят к аналогичным результатам.

Это хорошо или плохо? Конечно, найдутся люди, которые будут рады сообщить Ford о том факте, что еще один электромобиль задерживается, присоединившись к длинному потоку задержек электромобилей, которые происходят в течение многих лет. Однако мы ожидаем, что компания отложит выпуск продукта, если, среди прочего, возникнут проблемы с качеством или вероятность возгорания. Никто не хочет, чтобы на рынок спешили автомобили, которые потенциально небезопасны или ненадежны. 

Кажется, основная правда в том, что электромобили просто сложны. Такая задержка наблюдается не в первый раз, и не в последний. Поскольку автопроизводители продвигаются вперед с новыми технологиями, мы можем ожидать появления лежачих полицейских. Мы просто рады, что Ford обратил на это внимание и работает над этим перед поставкой, вместо того, чтобы спешить с Escape PHEV на рынок только для того, чтобы иметь дело с отзывами в будущем, или, что еще хуже, ожидая, когда кто-то пострадает или что-то будет уничтожено.

#Ford, #электромобиль, #Escape