Ford Bronco 2021 года опять отложили, теперь до лета 2021 года

Самый ожидаемый продукт в автомобильном мире снова задерживается. В обращении к дилерским центрам Ford подтвердил, что выпуск Ford Bronco 2021 года будет отложен до лета 2021 года.

Ford Bronco 2021 года опять отложили, теперь до лета 2021 года

Изменение выпуска было вызвано проблемами COVID-19, с которыми сталкиваются некоторые поставщики Ford. В сообщении, отправленном дилерам, Ford также предоставил обновленную информацию о некоторых вариантах Bronco.

Первоначально заказы на Ford Bronco 2021 года должны были открыться в понедельник, 7 декабря. Теперь эта дата перенесена на середину января. Окно конверсии, то есть период времени, в течение которого дилер Ford и покупатель должны разместить заказ Bronco в 2021 году, был перенесен с середины января по 19 марта 2021 года. Первые поставки клиентам начнутся летом 2021 года, а не весной 2021 года.

Ford ясно дал понять, что эта задержка связана с проблемой поставщика. Проблемы, связанные с коронавирусом, оказали значительное влияние на ряд поставщиков Bronco. Ford не назвал этих поставщиков. Из-за большого количества бронирований Bronco и задержек, связанных с COVID-19, Ford ожидает, что некоторые бронирования Bronco будут перенесены в 2022 модельный год. Ранее заказы Bronco, размещенные до 18 сентября 2020 года, предназначались для 2021 модельного года.

Эта задержка также отбросила назад один из самых мифических вариантов Bronco 2021 года; Пакет Sasquatch и конфигурация механической трансмиссии, или Mansquatch, не будут доступны в 2021 году. Если покупатель захочет Ford Bronco 2021 года с пакетом Sasquatch Package, он будет только автоматическим. Семиступенчатая механическая коробка передач по-прежнему будет доступна на Ford Bronco 2021 года. Однако, как и снежный человек, никто никогда не увидит Ford Bronco 2021 года с пакетом Sasquatch и механической коробкой передач. 

Другая новость Bronco в сегодняшнем сообщении должна порадовать владельцев бронирования First Edition. Ford добавил черный вариант интерьера в First Edition Bronco. К ужасу многих владельцев бронирования First Edition, Navy Pier изначально был единственным вариантом интерьера для First Edition Broncos. Ford не подтвердил, что интерьеры Bronco Navy Pier были интерьерами Mercury Villager Nautica Edition, найденными на складе в Детройте.

Задержки Ford Bronco в 2021 году вызывают сожаление для клиентов, дилеров и Ford Motor Company. Клиенты-энтузиасты становятся нетерпеливыми по отношению к процессу и хотят иметь свои автомобили.

Серебряная подкладка в задержках заключается в том, что Ford может снова сосредоточиться на выполнении первой качественной работы. После провального запуска Explorer и Aviator Ford необходимо удостовериться, что запуск основных продуктов не связан с проблемами качества. Придется подождать до следующего лета, чтобы увидеть, приняли ли Ford это.

#Ford, #Bronc, #Covid19, #внедорожник