Этот внедорожник называется Oshan X5 - и не имеет ничего общего с Германией

Этот элегантный внедорожник выглядит по-европейски и носит знакомое прозвище, но на самом деле он принадлежит китайскому автопроизводителю Oshan и, как ожидается, появится на местном рынке в ноябре.

Этот внедорожник называется Oshan X5 - и не имеет ничего общего с Германией

Oshan - это бренд под брендом Changan Auto, а внедорожник X5 дебютировал на автосалоне в Чэнду в июле. Только что опубликованные официальные фотографии демонстрируют довольно гладкий внедорожник , чего нельзя сказать о китайских автомобилях.

Спереди намеки на Maserati с набором тонких светодиодных фар и угловатой решеткой радиатора с изогнутыми вертикальными ребрами. Oshan X5 также имеет черную облицовку колесных арок и боковых юбок, а представленный образец сидит на комплекте черных глянцевых колес. Также в глаза бросаются острые задние стойки.

Что касается задней части, она включает тонкие задние фонари с изогнутыми светодиодными подписями, двойные хромированные выхлопные трубы и агрессивный диффузор.

Внутри X5 есть полностью цифровая приборная панель и большой информационно-развлекательный экран с четким обрамлением. Также есть простое рулевое колесо и рычаг переключения передач, а также красивая двухцветная красно-черная кожа и ткань на сиденьях, центральной консоли и дверных панелях, а также вентиляционные отверстия с хромированной окантовкой.

Car News China сообщает, что Oshan X5 будет продаваться исключительно с 1,5-литровым двигателем с турбонаддувом, мощностью 180 л.с. и крутящим моментом 221 фунт-фут (300 Нм). Этот двигатель работает в паре с семиступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением, которая передает мощность на передние колеса.