Дебют BMW X7 Dark Shadow Edition - всего 500 единиц

BMW выпустила ограниченную версию своего самого большого внедорожника, X7 Dark Shadow Edition, который ограничен «около 500 единиц».

Дебют BMW X7 Dark Shadow Edition - всего 500 единиц

Автомобиль будет производиться на заводе в Спартанбурге, штат Южная Каролина, США. Спецификация Dark Shadow Edition может быть согласована со всеми доступными двигателями для X7, включая 340 PS / 450 Нм xDrive40i и 523 л.с. / 750 Нм. xDrive50i .

Каждой версии X7 Dark Shadow Edition будет нанесена краска Frozen Arctic Grey с металлической краской, цвет, который впервые наносится на внедорожник BMW, говорится в сообщении компании. Черная хромированная отделка применяется к раме и решеткам, воздушным сапунам и крышкам выхлопной трубы, в дополнение к глянцевой черной отделке на окантовке окон, крышках B- и C-образных стоек и крышках боковых зеркал.

Автомобиль оснащается комплектом 22-дюймовых легкосплавных колесных дисков M с матовой отделкой Jet Black в стандартной комплектации для Dark Shadow Edition. Внутри кожаная обивка черного цвета Merino с контрастным оттенком Night Blue, в то время как облицовка крыши выполнена в алькантаре цвета Night Blue.

Верхняя часть приборной панели и подлокотники дверей отделаны кожей и в цвете Night Blue, в то время как черная кожа используется в нижней части приборной панели, а также на спинках передних сидений. Внутренняя отделка включает в себя элемент BMW Individual из Fineline Black с алюминиевыми вставками, в то время как центральная консоль отделана Piano Black с логотипом издания.

В дополнение к металлической краске Frozen Arctic Grey для X7 Dark Shadow Edition в августе в палитру BMW Individual будут добавлены дополнительные цвета; К ним относятся Urban Green и Grigio Telesto металлик, цвета, которые могут быть указаны на BMW X7, X6 и X5 начиная со следующего месяца. В Великобритании выпуск X7 Dark Shadow Edition начинается с £ 114 975 (10 400 000 рублей).

#BMW, #X7, #внедорожник