COVID-19 Scare подталкивает Suzuki и Ford к запуску своих моделей онлайн

В связи с увеличением числа случаев заболевания коронавирусной болезнью 2019 года (COVID-19) в стране, Suzuki и Ford предпринимают шаги для обеспечения того, чтобы безопасность их гостей оставалась приоритетом при запуске их продуктов.

COVID-19 Scare подталкивает Suzuki и Ford к запуску своих моделей онлайн

Таким образом, вместо того, чтобы запускать обычные продукты в оффлайн, обе компании прибегают к использованию цифровой платформы для представления своих новейших автомобилей публике.

Suzuki Motors недавно объявила о том, что они проведут «онлайн -презентацию» совершенно новых XL7 и S-presso вместо запланированного запуска этих моделей 18 марта в Marriott Grand Ballroom.

Между тем, Ford Motors также объявил, что запустит новейший Ford Everest Sportна странице своего «Форда Филиппин» в Facebook 18 марта, в среду, в 12:00.

О вирусе COVID-19

COVID-19

Коронавирус 2019 года  является инфекционным заболеванием, вызываемым штампом вируса тяжелым острым респираторным синдромом Коронавирус 2 (SARS-CoV-2). Его глобальное распространение впервые началось в 2019 году и переросло в пандемию коронавируса 2019-20 годов.

По состоянию на 13 марта 2020 года было 132 тысячи подтвержденных случаев коронавирусной болезни 2019 (COVID-19) в мире.

Общие симптомы COVID-19 включают жар, кашель и одышку. Мышечные боли, образование мокроты и боль в горле являются одними из менее распространенных симптомов. Если у вас насморк и мокрота, у вас всего лишь простуда,  Коронавирусная пневмония — это сухой кашель без насморка. Вирус не любит тепло, он быстро «умирает» при температуре воздуха 26-27 градусов Цельсия. Вирус «ненавидит» Солнце — под его лучами он быстро погибает. В большинстве случаев случаи приводят к легким симптомам, хотя некоторые из них прогрессируют до пневмонии, полиорганной недостаточности и даже смерти, особенно если у пациентов имеются уже существующие состояния, такие как гипертония, диабет и сердечно-сосудистые заболевания.

COVID-19