Черный и золотой Mercedes-AMG G63 - тюнинг от Brabus

Brabus 800 Black & Gold Edition выпускается в черном варианте с добавлением золотых тормозных суппортов и золотых эмблем и логотипов BRABUS для соответствия интерьерам.

Черный и золотой Mercedes-AMG G63 - тюнинг от Brabus

Изысканный новый Brabus Black and Gold Mercedes AMG G63 - это особый вариант модели, восхищенный энтузиастом стиля Brabus с широким кузовом и тонированными кузовами с многочисленными карбоновыми элементами и 23-дюймовыми высокотехнологичными коваными золотыми колесами Brabus Monoblock Y, контрастирующими с черным цветом. спортивный, элегантный и превосходный внешний вид, чтобы поймать и восхитить ваше желание.

Этот тюнинг от Brabus дает ему более широкий вид и захватывает больше земли для плавного движения в качестве сравнительно большей тяги, с массивным внешним видом и эксклюзивным внедорожником, шире на десять сантиметров шире, чем у оригинального серийного автомобиля.

Не только это, но и модификация кузова также включает специальные лицевые панели спереди и сзади, что придает ему еще более динамичный дизайн. Этот вариант поставляется с матовыми черными воздуховыпускными отверстиями и черными центральными секциями спереди и сзади, которые напоминают защитную пластину.

Черный и золотой Mercedes-AMG G63 - тюнинг от Brabus

Этот черный и золотой Mercedes-AMG G63 также отличается высокой производительностью в чистом виде.

С установкой четырехлитрового 8-цилиндрового двухцилиндрового двигателя, способного производить мощность 588 кВт или 800 л.с. при 6600 об / мин.

Дорожные характеристики Brabus 800 Black & Gold Edition также сравнительно лучше, чем у автомобилей этого типа. Новый суперкар BRABUS разгоняется до скорости 100 км / ч или 62 миль / ч всего за 4,1 секунды. Это просто удивительно и изумительно. Максимальная скорость ограничена электроникой до 240 км / ч или 150 миль в час. Лучше всего это золотые и литые легкосплавные диски, которые привлекают внимание не только глаз, но и сердец.

#Mercedes, #Brabus