Cadillac CT5-V замечен с механической коробкой передач

Поклонникам старого Cadillac CTS-V (и высокопроизводительным седанам в целом), возможно, есть, чем порадовать. Во вторник появилась серия фотографий интерьера, показывающих, что прототипы будущего варианта седана CT5-V с более высокой производительностью будут оснащены механической коробкой передач.

Cadillac CT5-V замечен с механической коробкой передач

На фотографиях показан частично замаскированный прототип CT5-V с полной внутренней отделкой и ручным переключателем передач. В то время как рычаг переключения передач и его крышка частично закрыты пластиковым покрытием, очевидно, что ручка не совпадает с ручкой в ​​сочетании с автоматическими коробками передач Cadillac. 

Это не первый случай, когда потенциальная возможность сдвигать ручку в новых, более дорогих автомобилях "V" была реализована. Слухи о том, что пока еще неизвестные модели CT4-V и CT5-V с более высокой производительностью могут быть оснащены (по крайней мере, опционально), были распространены в конце 2019 года . Это, в дополнение к значительно более высокой выходной мощности и пересмотренным подвескам, резко отличает их от базовых CT4-V и CT5-V , которые предназначены для конкуренции с аналогами линейки автомобилей Audi "S". 

GM был довольно хитрым, когда дело доходит до деталей об этих новых моделях. Мы знаем, что они пойдут по стопам автомобилей V-го поколения предыдущего поколения, которые были нацелены прямо на мощные спортивные седаны. Предполагается, что в более горячем варианте CT5 будет использоваться 6,2-литровый V8 , который производит 640 лошадиных сил. 

Пресс-секретарь GM сказал: «Ультрапроизводительные варианты наших Cadillac CT5-V и CT4-V все еще находятся в стадии разработки. У нас будет больше деталей, чтобы поделиться ими в течение следующих нескольких недель и CT5 Ультраэффективные версии -V и CT4-V дебютируют в конце этого года. До тех пор я могу только подтвердить, что эти автомобили будут основываться на уважаемом наследии V-Series ».

Надеемся, что GM не заставит нас слишком долго ждать официальной информации об этих новых высокопроизводительных моделях, включая то, что мы должны ожидать с точки зрения доступности трансмиссии и времени запуска.