BMW 2 серии 2020 года

Что нового
К 2020 году серия 2 получает только незначительные косметические изменения
Часть первого поколения 2-й серии, представленная в 2014 году

За И Против
Впечатляющая мощность с сильной экономией топлива
Спортивная управляемость без ущерба для комфорта езды
 Хорошо продуманный интерьер с множеством функций
- Задние сидения тесны

Обзор BMW 2 серии 2020 года
BMW 2 серии 2020 года
Транспортные средства становятся все больше и больше, оставляя меньше выбора для покупателя, который ищет что-то более компактное. К счастью, BMW 2 серии 2020 года удовлетворяет стремление к меньшей альтернативе.

Вплоть до этого модельного года 2 серия продавалась только в форме купе, что не позволяло ей конкурировать непосредственно с Mercedes-Benz A-Class и Audi A3. В 2020 году серия 2 расширяется за счет выпуска четырехдверной версии Gran Coupe. Первоначальные реакции на более крупные 2 серии очень благоприятны. Самое главное, что он предлагает гораздо больше места на заднем сиденье, чем купе.

Но если вам не нужно дополнительное пассажирское место, купе 2 серии вас определенно удовлетворит. Он имеет фантастическое сочетание производительности, комфорта и изысканности. Благодаря большой вместимости багажника это также довольно практично. Не позволяйте цене обмануть вас, BMW 2 серии 2020 года - это настоящее роскошное спортивное купе, которое заслуживает вашего внимания.

Многие найдут базу 230i по своему вкусу, так как у нее более чем достаточно мощности и общей производительности. Несмотря на его позицию начального уровня, вы не будете чувствовать, как будто вы получаете что-то меньшее, чем законный BMW.

BMW 2 серии 2020 года выпускается как купе или кабриолет в комплектациях 230i и M240i , которые в основном отличаются двигателями. Купе 230i оснащено 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом (248 лошадиных сил, 258 Нм крутящего момента). M240i получает 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом (335 л.с., 369 фунт-фут).

Оба двигателя в паре с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, которая передает мощность на задние колеса. Механическая коробка с шестью скоростями доступна без дополнительной платы, но это не предлагается с кабриолетом 230i. Полный привод доступен в качестве опции для всех моделей и требует автоматической коробки передач.

Стандартные функции купе 230i включают 17-дюймовые колеса, светодиодные фары, датчики парковки, автоматические дворники, бесключевой доступ и зажигание, двухзонный автоматический климат-контроль, обивка из искусственной кожи, регулируемые по мощности передние спортивные сиденья, водитель функции памяти сидений, 6,5-дюймовый информационно-развлекательный экран и аудиосистема с семью динамиками.

Стандартные расширенные функции безопасности включают предупреждение о столкновении вперед с автоматическим торможением на городских скоростях, предупреждение о выезде с полосы движения и систему предупреждения сна водителя. Кабриолет 230i поставляется с мощным складывающимся тканевым верхом и сетчатым дефлектором ветра, задние сиденья не складываются.

M240i купе или кабриолет имеет 18-дюймовые колеса, автоматическое затемнение со стороны водителя и зеркало заднего вида, люк на крыше (только купе), спортивный внешний вид, спойлер сзади, адаптивную подвеску, модернизированные тормоза.

Многие из дополнительных функций M240i доступны в качестве опции на 230i. Одним из основных вариантов пакета, который стоит рассмотреть, является пакет Premium, который предоставляет навигационную систему, дистанционное обслуживание BMW, Apple CarPlay, подогрев передних сидений и обогрев рулевого колеса. Другие дополнения включают в себя адаптивные фары, адаптивный круиз-контроль, кожаную обивку, беспроводную зарядную панель и аудиосистему премиум-класса Harman Kardon с 12 динамиками.